v_cosmeti4ci_• 23 февраля 2016

Есть ли минус на сайте E.L.F.?

Девочки подскажите есть ли минус какой-то на сайте с косметикой елф http://www.elfcosmetics.com/, спасибо?
Ангел-предохранитель• 23 февраля 2016
смотря чем вы пользуетесь, все познается в сравнении

я накупила много чего по отзывам, меня такое качество не устроило ... мне на 2 ну 3+ максимум

единственно что понравилось это кисти черного цвета которые и органайзер для косметики

а так: покупала- кисти с белой ручкой, бронзер, блеск для губ, лак для ногтей, помады, все ....не очень

автор Изольда Ипполитовна • 23 февраля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель

Я имела в виду минус от цены?)))
parele• 23 февраля 2016
Оппа, у меня есть сестра-близняшка)
Ангел-предохранитель• 23 февраля 2016
Ответ дляИзольда Ипполитовна

Я имела в виду минус от цены?)))

ааа ясно, я накупила помню 50% скидка была, от жадности всего взяла :)))
Ответ дляАнгел-предохранитель

я тоже брала по такой скидки, вот опять надо купить))
yuliannaf• 23 февраля 2016
Ответ дляИзольда Ипполитовна

Я имела в виду минус от цены?)))

минус от цены на купонаторах нет, бывают акции -40%-50% но тогда на сайте висит огромный баннер заметите
хотя сайт относительно недавно переделали и акций давненько не было
Ответ дляyuliannaf

спасибо большое за ответ.