Любящая болтать• 23 февраля 2016

Что сегодня дарили мужьям?

PANTERA_KET• 23 февраля 2016
Ничего, заболел ребёнок((( , и для мужа это не праздник совсем.

Лика-прилипка• 23 февраля 2016
Хрен)) а он мне на 8 марта - линейку, этот хрен измерять))
Чучело сосны• 23 февраля 2016
Ответ дляБутылка с банками

Я як раз 6 грудня і поздоровила. Навіщо нам їхні 23 хвевраля? В нас свої свята є.

Оооооооо, патриоты задрыпаные понаехали! Вы частом не с Луганска или Донецка приехали? Где вы раньше жили, когда всю жизнь наши бабушки дедушка, мамы и папы праздновали день защитника отечества 23 февраля?! А отечество у каждого разное. Это наши традиции - и их нужно уважать. Перенесите еще 8 марта на 2 августа и празднуйье себе на здоровье в тряпочку.

и вообще автор спросила кто что дарил. Если вы ничего не дарили, никого не поздравляли и для вас это не праздник так валите на ...... отсюда. Поражают такие тупые люди!
Чучело сосны• 23 февраля 2016
Ответ дляЮпитерная

чужие, навязанные праздники не признаем, 23 февраля это наш праздник

Согласна! К чему в политические игры играть. Перенос праздника, который праздновался с покон веков нашими бабушками и дедушками, считаю баловством и отводом глаз
буреЛОМКА• 23 февраля 2016
Ответ дляЧучело сосны

я вас умоляю, с каких-таких ’с покон веков’, слава богу ссср около 70 лет только существовал
Бутылка с банками• 23 февраля 2016
Ответ дляЧучело сосны

Как в армии служить так не кому, а как на 23 февраля бухать так все защитники......
Чучело сосны• 23 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА

почти столетие. а вам мало?
буреЛОМКА• 23 февраля 2016
Ответ дляЧучело сосны

почти столетие. а вам мало?
хватило..’с покон веков’ тут не в тему
Чучело сосны• 23 февраля 2016
Ответ дляБутылка с банками

вы о больном? при чем тут бухать? поздравить и подарить подарок - это не значит бухать. А для вас праздник - это когда бухаете?

Юпитерная• 23 февраля 2016
Ответ дляБутылка с банками

а просто так, с мужским праздником поздравить, не? Обязательно нажраться и флагом помахать?
Чучело сосны• 23 февраля 2016
Ответ дляЮпитерная

наверное так машут
Бутылка с банками• 23 февраля 2016

Накануне 23 февраля прибыль компании Gillette возрастает впятеро.

Поскорее бы 23 февраля, а то пена для бритья заканчивается и носков целых осталось немного...

Объявление в институте: ’Учитесь! Иначе праздник 23 февраля может стать для вас профессиональным!’

Муж на 23 февраля попросил подарить себя. Но я же не могу без упаковки! Пришлось купить платье, туфли и украшения. Мне для мужа ничего не жалко!

— Милый, что ты мне подаришь на день Св. Валентина и 8 марта? — А если ничего? — Ну тогда на 23 февраля ничего не получишь! — Да, правда?! Фуууф, ну слава богу, договорились!

8—е Марта — это день, когда при выборе подарка для любимой, отсутствие фантазии мужчине помогает компенсировать злорадство после 23 февраля.

Поймал мужик золотую рыбку: — Сделай так, чтобы каждый день был 23 февраля! — Опоздал ты, мужик! Твоя жена уже заказала каждый день 8 марта.

Как в армию идти — так некому, а как на 23 февраля бухать — так все защитники!

Говорит крокодил Гена Чебурашке: — Вот смотрю я на тебя, Чебурашка, и даже не знаю: то ли с 23 февраля тебя поздравлять, то ли с 8 марта?

Как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведешь!

Наблюдение: 23 февраля — повсюду пьяные мужики, 8 марта — повсюду пьяные мужики.

Поздравлять удачно закосившего призывника с 23 февраля с Днем Защитника Отечества — все равно что поздравлять трансвестита с 8 марта.

Мама с папой начали спорить, кому из них надо пропылесосить и помыть полы. — Сегодня уже не 8—мое марта, — ответил папа. — А разве у нас каждую неделю 23—е февраля? — спросила мама. Потом они глянули на меня и заставили убираться.

Одна очень жадная девочка рассказывала всем, что она гермафродит, чтоб получать подарки ещё и на 23 февраля.

Подходит дочка к отцу и спрашивает: — Папа, что ты подаришь нам с мамой на восьмое марта? — Линейку! — Зачем нам линейка? — Будете ей измерять x..., который вы мне на 23 февраля подарили!
Солнечный зайчик• 23 февраля 2016
Классика - носки!