Улучшанский-Ухудшанский• 23 февраля 2016
Как выдаётся заключение ЛКК?
Продлевала отпуск по уходу до 6 лет на 6 месяцев до 23.02.2016. Сейчас наш педиатр на больничном (направление даёт только он). Могут ли дать заключение ЛКК задним числом?
Ширли-Мырли• 23 февраля 2016
Нет, надо сегодня пойти к заведующей и она бы сказала какой врач продлит
Стопудова• 23 февраля 2016
Смотря в каких вы отношениях...
И во вторых заключение ЛКК подписывает замглаврача ( у нас так)