Матрёна• 23 февраля 2016
Дешева і смачна риба
Дівчатка,порадьте смачну і недорогу рибу.Яку купляєте Ви? В нашій сім`ї риби не їдять взагалі, тому і питаю
Стопясят раз обсуждала• 23 февраля 2016
Ответ дляА я с косою
Киев. в Сильпо и АТБ видела в воскресение, но не купила.
я рыбу в таких магазинах не покупаю
А я с косою• 23 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я рыбу в таких магазинах не покупаю
ну, салаку только в маркетах и рынках продают. Тут выбор не велик. Лично я рыбу в рыбхозе покупаю.
Матрёна
• 23 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
мясо дешевле
из кг мяса можно приготовить много чего
а кг рыбы это так, тьфу и нету:)
Все одно рибу треба їсти,мої взагалі не їдять,може і сподобається
Курс капусты• 23 февраля 2016
А знаете, что самое обидное, я раньше салакой кормила кота, так как самая дешёвая была из тех что ел, а сейчас и сами едим((
Роза завяла• 23 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Ого! Где вы такие цены нашли? Я салаку за 19,90 купила.
У нас салака 30 с копейками
Матрёна
• 23 февраля 2016
Ответ дляКурс капусты
Пробувала салаку копчену -нормальна риба.А Ви купували свіжу?
Губы рыбы• 23 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
Здається мені,що м`ясо дорожче,хочу своїх трошки перевести на рибку
никогда не признавала мойву,а в этом году попробовала - теперь сижу на мойве--запекаю в духовке. майонез + лук +мойва.перемешать и на противень. очень вкусно и нет такого запаха как при жарке.
Курс капусты• 23 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
Да, свежую жарили, мне лично не очень, муж любит мойву, кстати единственная рыба которую ест, а если по теме, так натотения-вкусная рыбка))
Стопясят раз обсуждала• 23 февраля 2016
Ответ дляА я с косою
в рыбхозе круглый год только карп имеется
А я с косою• 23 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
откуда информация?
там есть все.
Матрёна
• 23 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
я такой и не видела
Я такої навіть не чула,але погуглила така є
Курс капусты• 23 февраля 2016
Ответ дляledial
вот не везде она есть...филе продают,но я люблю именно в тушках.Вкусная.
В Ашане есть, но такая перемороженная, что и брать стрёмно
Некомильфо• 23 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Не надо её чистить?Просто помыть,перемешать и в духовку на сколько примерно,темп.?
Аноним Завхоз• 23 февраля 2016
Мы рыбу не очень едим , а от пару дн назад соседки раздразнили . Поехала в магазин за горбуше ее не оказалась была кижуч . Купила стейк запекла в фольге нам понравилась .Теперь хочу засолить на бутерброды .
Курс капусты• 23 февраля 2016
Для меня вкуснее сельди и скумбрии ничего вкуснее нет, правда только солёной, хотя рыба это моё всё, готова есть в любом виде , обожаю рыбку
Матрёна
• 23 февраля 2016
Ответ дляНекомильфо
Мені здається,що треба чистити всю
Губы рыбы• 23 февраля 2016
Ответ дляНекомильфо
я не чищу -помыла,перемешала -чуток постояла и в духовку. лучка побольше. температура на глаз. но духовка уже разогретая. получается очень вкусно. еще молочка могу чуток добавить если в доме есть.
Аноним Завхоз• 23 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
по моему дешево и рыба уже давно несовместимые понятия:)
Вот вот .дешева и еда это совсем разные понятия .Это только шмотки прошлогодние коллекции со скидкой можно выципить , а вот рыбу, фрукты и мясо увы
Некомильфо• 23 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
Мені здається,що треба чистити всю
Раньше не чистила,потом как-то чистила,но очень долго,всё-таки мойва мелкая и её много.Когда почистишь,то она не такая жирная и почти нет специфического запаха.