Матрёна• 23 февраля 2016

Дешева і смачна риба

Дівчатка,порадьте смачну і недорогу рибу.Яку купляєте Ви? В нашій сім`ї риби не їдять взагалі, тому і питаю
Стопясят раз обсуждала• 23 февраля 2016
Ответ дляА я с косою

Киев. в Сильпо и АТБ видела в воскресение, но не купила.
я рыбу в таких магазинах не покупаю

А я с косою• 23 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я рыбу в таких магазинах не покупаю
ну, салаку только в маркетах и рынках продают. Тут выбор не велик. Лично я рыбу в рыбхозе покупаю.
Ната Лия• 23 февраля 2016
мойва была 16 грн когда-то
сейчас больше 50!!! мойва, блин
автор Матрёна • 23 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

мясо дешевле
из кг мяса можно приготовить много чего
а кг рыбы это так, тьфу и нету:)
Все одно рибу треба їсти,мої взагалі не їдять,може і сподобається
Ната Лия• 23 февраля 2016
Ответ дляМатрёна

если детям то лучше брать без костей, хек или минтай
я особо рыбу не покупаю, поэтому больше не знаю какая без костей:)
Курс капусты• 23 февраля 2016

А знаете, что самое обидное, я раньше салакой кормила кота, так как самая дешёвая была из тех что ел, а сейчас и сами едим((

Роза завяла• 23 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Ого! Где вы такие цены нашли? Я салаку за 19,90 купила.

У нас салака 30 с копейками
автор Матрёна • 23 февраля 2016
Ответ дляКурс капусты

Пробувала салаку копчену -нормальна риба.А Ви купували свіжу?
Губы рыбы• 23 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
Здається мені,що м`ясо дорожче,хочу своїх трошки перевести на рибку
никогда не признавала мойву,а в этом году попробовала - теперь сижу на мойве--запекаю в духовке. майонез + лук +мойва.перемешать и на противень. очень вкусно и нет такого запаха как при жарке.

Ната Лия• 23 февраля 2016
анчоус 62 грн за кг
ужас, хамса обычная
что уже говорить за нормальную рыбу
Курс капусты• 23 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
Да, свежую жарили, мне лично не очень, муж любит мойву, кстати единственная рыба которую ест, а если по теме, так натотения-вкусная рыбка))
Стопясят раз обсуждала• 23 февраля 2016
Ответ дляА я с косою
в рыбхозе круглый год только карп имеется
ledial• 23 февраля 2016
я люблю Сайду...вкусная и не костлявая.Правда сколько сейчас стоит не знаю,давненько не брала.
Ната Лия• 23 февраля 2016
Ответ дляledial

может сайРу?
ledial• 23 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

может сайРу?
нет..СаЙду
Ната Лия• 23 февраля 2016
Ответ дляledial
нет..СаЙду

я такой и не видела
ledial• 23 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

я такой и не видела
вот не везде она есть...филе продают,но я люблю именно в тушках.Вкусная.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сайда
А я с косою• 23 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

откуда информация?
там есть все.
автор Матрёна • 23 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

я такой и не видела
Я такої навіть не чула,але погуглила така є

Курс капусты• 23 февраля 2016
Ответ дляledial
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сайда
В Ашане есть, но такая перемороженная, что и брать стрёмно
ledial• 23 февраля 2016
Ответ дляКурс капусты
вот вот...нормальную найти ещё нужно.Перемороженную не беру.В Дарах моря как-то брала.
Некомильфо• 23 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Не надо её чистить?Просто помыть,перемешать и в духовку на сколько примерно,темп.?
Аноним Завхоз• 23 февраля 2016
Мы рыбу не очень едим , а от пару дн назад соседки раздразнили . Поехала в магазин за горбуше ее не оказалась была кижуч . Купила стейк запекла в фольге нам понравилась .Теперь хочу засолить на бутерброды .
Курс капусты• 23 февраля 2016
Для меня вкуснее сельди и скумбрии ничего вкуснее нет, правда только солёной, хотя рыба это моё всё, готова есть в любом виде , обожаю рыбку
автор Матрёна • 23 февраля 2016
Ответ дляНекомильфо
Мені здається,що треба чистити всю
Губы рыбы• 23 февраля 2016
Ответ дляНекомильфо

я не чищу -помыла,перемешала -чуток постояла и в духовку. лучка побольше. температура на глаз. но духовка уже разогретая. получается очень вкусно. еще молочка могу чуток добавить если в доме есть.
Аноним Завхоз• 23 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
по моему дешево и рыба уже давно несовместимые понятия:)
Вот вот .дешева и еда это совсем разные понятия .Это только шмотки прошлогодние коллекции со скидкой можно выципить , а вот рыбу, фрукты и мясо увы
Некомильфо• 23 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
Мені здається,що треба чистити всю
Раньше не чистила,потом как-то чистила,но очень долго,всё-таки мойва мелкая и её много.Когда почистишь,то она не такая жирная и почти нет специфического запаха.
Некомильфо• 23 февраля 2016
Ну вот,хочу мойвы!
автор Матрёна • 23 февраля 2016
Ответ дляНекомильфо
Ну вот,хочу мойвы!
прийдеться готувати