Берегу и стерегу• 23 февраля 2016

Интимный вопрос!

Девочки прошу прокомментировать ситуацию. Встречаемся с МЧ 2 месяца, месяц назад примерно начали половую жизнь, ему 31. Вот какая проблема: при акте он не кончает, говорит что ему это сложно вообще сделать так как в детстве часто мастурбировал...как я понимаю и сейчас наверно иногда это делает в следствии чего ему трудно достичь оргазма,т е головка уже менее чувствительна. Говорит что получает удовольствие и от процесса и не важно завершение...но!от оральных ласк он тоже никак...говорит что ему нужно более жестко это делать,хотя я вроде и так не мягко,уже начиталась всякой всячины по этому поводу...а все равно как то не по себе..оргазм был только один раз когда сам себе рукой, потому как я даже рукой не могу его довести...Вот серьезно чувствую себя неполноценной что ли...Хотя у меня был не один партнер и проблем никогда в сексе не было.
палка-копалка• 23 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
так парень вроде хороший,вот и пытаюсь присмотреться,может как то наладится
ну хорошие так не перебарщиваю с др...кой

автор Берегу и стерегу • 23 февраля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
За это не переживайте,можно отнести сей факт к физиологическим особенностям.
вот стараюсь свыкнуться с этой мыслью..
Мальчун-задирун• 23 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
вот стараюсь свыкнуться с этой мыслью..

а сам акт как был
он хорошо делает это технично?
если отбросить что не кончает
то как вам сам акт?
Ответ дляМальчун-задирун

а сам акт как был
он хорошо делает это технично?
если отбросить что не кончает
то как вам сам акт?
сам акт да,нормально
вот иногда только бывает только войдет и через 3 мин эрекция ослабевает
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
сам акт да,нормально

Это из-за того,что при фрикциях нервные окончания на члене плохо реагируют.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

вот интересно эта проблема как решается?
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу

Как она решается у тех,у кого клитор не реагирует на ласки?Никак.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

печально...
Сегодня на диете• 23 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
сам акт да,нормально
У моего тоже так бывало. А иногда он мог час шпилиться и не кончать, кончал только от руки. К миньету вообще был равнодушен. Автор, если честно, вы меня даже успокоили своей темой. Я то думала, что таких мужиков не бывает и это что-то со мной...

Ответ дляСегодня на диете
а сейчас у вас также или наладилось?
тема такая щепетильная)хорошо что можно обсуждать анонимно))
и дело в том что мой к миньету не равнодушен,просит постоянно, только ему жесткого хочется
Сегодня на диете• 23 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
а сейчас у вас также или наладилось?
Я уже писала выше.)) Расстались мы. Я от него ушла. Придумала предлог, конечно, не говорила, что из-за секса. Но с меня было достаточно. Для меня лично, секс не имеет большого значения, но я считаю, что для гармоничных, долгосрочных отношения, секс должен быть нормальным и комфортным для обоих партнеров.
Ответ дляСегодня на диете
аа,понятно,отчасти вы правы,но вот все таки надеюсь что как то притремся
Каркуша Клара• 23 февраля 2016
У меня есть подруга. Так вот ей просто везет на таких мужчин, а может и с ней что - то не так, не знаю. Последние 4 мужчины расстались с ней из-за того что не могут кончить. Она уже и вагинальный и оральный и анальный секс практиковала. А они по 2 часа и никак. Беда прям...
n_42• 23 февраля 2016
у меня был парень, который кончал только от мастурбации, от секса не мог кончить и от минета, печально было конечно, тогда как хотелось одновременного оргазма, а оно никак не выходило, автор, проблема не в вас. Мой парень мне тогда тоже говорил, что от постоянной мастурбации он не может кончать в сексе, то есть сам доставлял удовольствие, кайфовал от процесса, но заканчивал сам)
Ответ дляКаркуша Клара
тогда правда возникает вопрос что проблема все же в ней..но у меня никогда не было подобных проблем с мужчинами
Ответ дляn_42
вот и мой говорит что кайфует от самого процесса...но все равно как то хочется обоюдного окончания)да и вообще реально ли мужчиной думать о детях
n_42• 23 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу

хороший вопрос) вы имеете ввиду как с ним можно забеременеть? тут я не подскажу)))) разве что искусственное оплодотворение
Ответ дляn_42

да я об этом)капец...никогда не думала что со мной такое приключится)))

Аноним Завхоз• 23 февраля 2016
Автор, у меня как раз Ваш случай) в начале интимных отношений кончить не мог из за того , что работая на длительной вахте сам себя удовлетворял.тоже чувствовала себя неполноценной(( но со временем при постоянной близости все наладилось и секс просто супер!) Кончаем одновременно,а иногда и я не успеваю за ним.Потом признался,что все стало на свои места после того как прекратил маструбировать и прошло немного времени для восстановления чувствительности
Ответ дляАноним Завхоз
вот я тоже читала что это лечится просто прекращением мастурбации,и потом якобы все налаживается,спасибо вы меня немного успокоили))
Ответ дляАноним Завхоз
а сколько вам времени понадобилось для налаживания?)))
Я тут Живу• 23 февраля 2016
был и у меня такой экземплярчик, он конечно не признавался, что др@чил часто и густо. Но говорил, что у него бывало долгое воздержание до меня, около 2-х лет. Думаю, что у него еще проблема с весом была, возможно ошибаюсь Я не выдержала.
Может ваш товарищ продолжает др@чить?
Аноним Завхоз• 23 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Знаете,совсем недолго) просто сам прочитал статью о том ,что все его проблемы от маструбации и прекратил,наладилось где то через пару месяцев и то не особо регулярного секса(просто было полное воздержание от самоудовлетворения)
Ответ дляЯ тут Живу
Может ваш товарищ продолжает др@чить?
девочки,рада хоть я не одна такая)
может но как его спросить об этом?
мы вроде договорились,точнее это была моя просьба чтоб он прекратил это занятие
Ответ дляАноним Завхоз
)))вы меня прям обрадовали,буду надеяться)чтож мне еще остается))
Аноним Завхоз• 23 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Если есть доверительные отношения то все наладится) не переживайте.Я сама чувствовала себя просто ужасно в этой ситуации,до слез доходило,думала,что у меня там все так после родов такое,что и кончить со мной нельзя((.... теперь же он смеётся как бы меня довести до оргазмабыстрее чем себя))
Ответ дляАноним Завхоз
))))рада что у вас все наладилось)любви счастья вашей семье)
n_42• 24 февраля 2016
понимаете автор, есть люди (и мужчины и женщины), которые любят мастурбировать, и если ему это нравится, его это устраивает..ну вы понимаете. Мастурбация это не всегда только способ снятия напряжения, а еще и игра с самим собой, которая немного отличается от секса или минета, когда человек концентрируется на своих ощущениях и никто ему не мешает, от такой привычки отучиться ему вряд ли захочется. Я бы не смогла терпеть неудовлетворенность в сексе, мне проще сменить партнера, чем менять его многолетние привычки, ну, а тут вам решать.
автор Берегу и стерегу • 24 февраля 2016
Ответ дляn_42
спасибо за комментарии,я задумаюсь об этом