Берегу и стерегу• 23 февраля 2016
Интимный вопрос!
Девочки прошу прокомментировать ситуацию. Встречаемся с МЧ 2 месяца, месяц назад примерно начали половую жизнь, ему 31. Вот какая проблема: при акте он не кончает, говорит что ему это сложно вообще сделать так как в детстве часто мастурбировал...как я понимаю и сейчас наверно иногда это делает в следствии чего ему трудно достичь оргазма,т е головка уже менее чувствительна. Говорит что получает удовольствие и от процесса и не важно завершение...но!от оральных ласк он тоже никак...говорит что ему нужно более жестко это делать,хотя я вроде и так не мягко,уже начиталась всякой всячины по этому поводу...а все равно как то не по себе..оргазм был только один раз когда сам себе рукой, потому как я даже рукой не могу его довести...Вот серьезно чувствую себя неполноценной что ли...Хотя у меня был не один партнер и проблем никогда в сексе не было.
палка-копалка• 23 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
так парень вроде хороший,вот и пытаюсь присмотреться,может как то наладится
ну хорошие так не перебарщиваю с др...кой
Берегу и стерегу
• 23 февраля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
За это не переживайте,можно отнести сей факт к физиологическим особенностям.
вот стараюсь свыкнуться с этой мыслью..
Мальчун-задирун• 23 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
вот стараюсь свыкнуться с этой мыслью..
а сам акт как был
он хорошо делает это технично?
если отбросить что не кончает
то как вам сам акт?
Берегу и стерегу
• 23 февраля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
а сам акт как был
он хорошо делает это технично?
если отбросить что не кончает
то как вам сам акт?
сам акт да,нормально
вот иногда только бывает только войдет и через 3 мин эрекция ослабевает
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
сам акт да,нормально
Это из-за того,что при фрикциях нервные окончания на члене плохо реагируют.
Берегу и стерегу
• 23 февраля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вот интересно эта проблема как решается?
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Как она решается у тех,у кого клитор не реагирует на ласки?Никак.
Берегу и стерегу
• 23 февраля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
печально...
Сегодня на диете• 23 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
сам акт да,нормально
У моего тоже так бывало. А иногда он мог час шпилиться и не кончать, кончал только от руки. К миньету вообще был равнодушен. Автор, если честно, вы меня даже успокоили своей темой. Я то думала, что таких мужиков не бывает и это что-то со мной...
Берегу и стерегу
• 23 февраля 2016
Ответ дляСегодня на диете
а сейчас у вас также или наладилось?
тема такая щепетильная)хорошо что можно обсуждать анонимно))
Берегу и стерегу
• 23 февраля 2016
и дело в том что мой к миньету не равнодушен,просит постоянно, только ему жесткого хочется
Сегодня на диете• 23 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
а сейчас у вас также или наладилось?
Я уже писала выше.)) Расстались мы. Я от него ушла. Придумала предлог, конечно, не говорила, что из-за секса. Но с меня было достаточно. Для меня лично, секс не имеет большого значения, но я считаю, что для гармоничных, долгосрочных отношения, секс должен быть нормальным и комфортным для обоих партнеров.
Берегу и стерегу
• 23 февраля 2016
Ответ дляСегодня на диете
аа,понятно,отчасти вы правы,но вот все таки надеюсь что как то притремся
Каркуша Клара• 23 февраля 2016
У меня есть подруга. Так вот ей просто везет на таких мужчин, а может и с ней что - то не так, не знаю. Последние 4 мужчины расстались с ней из-за того что не могут кончить. Она уже и вагинальный и оральный и анальный секс практиковала. А они по 2 часа и никак. Беда прям...
у меня был парень, который кончал только от мастурбации, от секса не мог кончить и от минета, печально было конечно, тогда как хотелось одновременного оргазма, а оно никак не выходило, автор, проблема не в вас. Мой парень мне тогда тоже говорил, что от постоянной мастурбации он не может кончать в сексе, то есть сам доставлял удовольствие, кайфовал от процесса, но заканчивал сам)
Берегу и стерегу
• 23 февраля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
тогда правда возникает вопрос что проблема все же в ней..но у меня никогда не было подобных проблем с мужчинами
Берегу и стерегу
• 23 февраля 2016
Ответ дляn_42
вот и мой говорит что кайфует от самого процесса...но все равно как то хочется обоюдного окончания)да и вообще реально ли мужчиной думать о детях
Ответ дляБерегу и стерегу
хороший вопрос) вы имеете ввиду как с ним можно забеременеть? тут я не подскажу)))) разве что искусственное оплодотворение
Берегу и стерегу
• 23 февраля 2016
Ответ дляn_42
да я об этом)капец...никогда не думала что со мной такое приключится)))
Аноним Завхоз• 23 февраля 2016
Автор, у меня как раз Ваш случай) в начале интимных отношений кончить не мог из за того , что работая на длительной вахте сам себя удовлетворял.тоже чувствовала себя неполноценной(( но со временем при постоянной близости все наладилось и секс просто супер!) Кончаем одновременно,а иногда и я не успеваю за ним.Потом признался,что все стало на свои места после того как прекратил маструбировать и прошло немного времени для восстановления чувствительности
Берегу и стерегу
• 23 февраля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
вот я тоже читала что это лечится просто прекращением мастурбации,и потом якобы все налаживается,спасибо вы меня немного успокоили))
Берегу и стерегу
• 23 февраля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
а сколько вам времени понадобилось для налаживания?)))
Я тут Живу• 23 февраля 2016
был и у меня такой экземплярчик, он конечно не признавался, что др@чил часто и густо. Но говорил, что у него бывало долгое воздержание до меня, около 2-х лет. Думаю, что у него еще проблема с весом была, возможно ошибаюсь
Я не выдержала.
Может ваш товарищ продолжает др@чить?
Я не выдержала. Может ваш товарищ продолжает др@чить?
Аноним Завхоз• 23 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Знаете,совсем недолго) просто сам прочитал статью о том ,что все его проблемы от маструбации и прекратил,наладилось где то через пару месяцев и то не особо регулярного секса(просто было полное воздержание от самоудовлетворения)
Берегу и стерегу
• 23 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Я не выдержала.
Может ваш товарищ продолжает др@чить?
девочки,рада хоть я не одна такая)
может но как его спросить об этом?
мы вроде договорились,точнее это была моя просьба чтоб он прекратил это занятие
может но как его спросить об этом?
Берегу и стерегу
• 23 февраля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
)))вы меня прям обрадовали,буду надеяться)чтож мне еще остается))
Аноним Завхоз• 23 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Если есть доверительные отношения то все наладится) не переживайте.Я сама чувствовала себя просто ужасно в этой ситуации,до слез доходило,думала,что у меня там все так после родов такое,что и кончить со мной нельзя((.... теперь же он смеётся как бы меня довести до оргазмабыстрее чем себя))
Берегу и стерегу
• 23 февраля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
))))рада что у вас все наладилось)любви счастья вашей семье)
понимаете автор, есть люди (и мужчины и женщины), которые любят мастурбировать, и если ему это нравится, его это устраивает..ну вы понимаете. Мастурбация это не всегда только способ снятия напряжения, а еще и игра с самим собой, которая немного отличается от секса или минета, когда человек концентрируется на своих ощущениях и никто ему не мешает, от такой привычки отучиться ему вряд ли захочется. Я бы не смогла терпеть неудовлетворенность в сексе, мне проще сменить партнера, чем менять его многолетние привычки, ну, а тут вам решать.
Берегу и стерегу
• 24 февраля 2016
Ответ дляn_42
спасибо за комментарии,я задумаюсь об этом