Пишу з калідору• сегодня в 03:35
Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…
А вы сами когда-либо были на переговорах в бизнесе, хотя бы на уровне выше среднего? Либо вы знаток военной науки или у вас были близкие из военных до 2022 года? Пробовали вести переговоры с вооруженными людьми сами? И как?
Навеяно недавним выступлениям царька-психа из рашки, где он говорит мол, что же мы будем делать, когда Сво закончится ? Советчицы, смогли бы с таким договориться??
Все до блиску• 1 час назад
Ответ длявиктория7аас
У вас инфа ОБС Я читаю отчетность трейдеров по экспорту, заход судов приостановилс я 22 июля затем на, чалось падение закупочных цен на зерно до 66долларов тонна с 24 ограничены ж. Д поставки для припортового завода, швейцарскаяферрэкспо отказалась от экспорта почерноморскому маршруту, соответственно остановился полтавский и еристовский Гок, по сельскому хозяйству в планах был экпорт67 млн тонн, сейчас планы по 1,5 млн тонн в месяц, я слежу за судами и вижу что с29 июля ни одного сухогруза или контейнеровоза в порта Большой Одессы нет, есть небольшая активность в Измаиле и Рени но это не то, причём тут и Дунай обмелел потери простоя оценивают я 70 млн долларов в день единственный плюс что внутри страны пеиеизбыток зерна, значит голода не будет, лихо ударили по Валберизу и отрубили себе пальцы, но и хорошо на Западной хата, садик песни петь и танцевать
Тупо реально тупо, похороны Одессы устраивают. Но основании личных мыслей
Но хорошая новость -Одессе по фиг на вашу аналитику
Щепотка_совести• 1 час назад
Ответ дляВсе до блиску
Мирного договора до сих пор нет и остались спорные моменты , тем не менее остановились
Договор был подписан 5 сентября 1905 года представителями обеих стран.
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
Ответ дляЩепотка_совести
я не верю в теории заговоров. Порошенко народ изначально выбрал, а спустя срок не выбрал. Все логично. Никто не выбирает второй раз если человек в первый раз сработал плохо.
Да, но над постоянными вбросами о том, что Порох вор, алкаш и барыга, и не закончит эту войну, и лучше выбрать вообще не политика, а свежее молодое лицо - усиленно трудились западные пропагандисты...
Все до блиску• 58 минут назад
Ответ длявиктория7аас
А еще интересно , кому трейдеры отчеты делают ? Так , чтобы выходила аналитика из компании , я как минимум 5 знаю
Честный -только для ацика
Зажуженная Жужжа• 56 минут назад
Ответ дляЩепотка_совести
снять штаны подставить жопу.
Отличный выход. Прямо путь к успеху.
Это тогда не мирное соглашение а капитуляция. И ничто не помешает путину вписать в конституцию всю Украину. И тогда что?
Отличный выход. Прямо путь к успеху.
Ну Пороху тоже ничего не помешало прописать в Конституции, причём без референдума - ’путь в НАТО и ЕС’. И теперь мы имеем то, что имеем...(((
Щепотка_совести• 56 минут назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну он и не закончил.
а еще ввел налог на армию при этом армия ничего обратно не отвоевала. Куда делись эти деньги?
А еще ввел раскол между людьми по языку и по вере. И прос - л минские. Ну то такое.
А еще экономика при нем сильно провалилась да так и не восстановилась.
Но самой важной претензией было что он обещал закончить войну на Донбассе. Обманул. Обещал всех сплотить. Обманул. Всех рассорил.
Все до блиску• 56 минут назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Немного не так... Я абсолютно не сторонник Пороха, но считаю что его заменили на Зе, потому что он отказался раскручивать конфликт до полномасштабной войны, прекрасно понимая последствия для нашей страны.. О том что мы ’выбрали сами’ - не смешите мои тапки, это всё умело выстроенная пропаганда Запада и Штатов... Ну и ловкость рук - никакого мошенничества... Если бы у кураторов было желание - Порох прекрасно прошёл бы на следующий срок...
Полестью согласна , с Зе соросята на все сферы прилегли (
Все до блиску• 54 минуты назад
Ответ дляЩепотка_совести
снять штаны подставить жопу.
Отличный выход. Прямо путь к успеху.
А вы до последнего украинца ? У Япониии мозгов хватило остановится
Даже у Кима хватило, а мы потужни
Щепотка_совести• 53 минуты назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
какие именно западные пропагандисты? назовите хотя бы пять этих западных.
Зажуженная Жужжа• 53 минуты назад
Ответ дляЩепотка_совести
ну он и не закончил.
Ну Зеля тоже вроде обещал, что если не сможет закончить войну - уйдёт через год со своего поста... Или не так?
Щепотка_совести• 52 минуты назад
Ответ дляВсе до блиску
Даже у Кима хватило, а мы потужни
🤦 оставьте японию в покое. Они победили рашку. Победили, понимаете. С рашкой не договариваются. Либо ее побеждают, как гитлера, либо ложатся под нее. Японцы умные люди. Но у них была позиция победителей. Они свое защитили.
Все до блиску• 51 минуту назад
Ответ дляЩепотка_совести
Ха , была еще вторая мировая , по ее итогам не подписан .
Вы не учли
Щепотка_совести• 51 минуту назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так. Они все обещают. Но оттащить их можно только выборами.
Все до блиску• 50 минут назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
По фактам : порох ее остановил , зе впустил по всей стране
Щепотка_совести• 50 минут назад
Ответ дляВсе до блиску
кого остановил?
Зажуженная Жужжа• 50 минут назад
Ответ дляЩепотка_совести
Самые активные - это Штаты при Байдене и страны так называемой ’евротройки’ - Британия, Германия, Франция... Да и не только они...
Все до блиску• 48 минут назад
Ответ дляЩепотка_совести
ну он и не закончил.
Я не порока , но команда зе чемпион по обнулению Украины
Щепотка_совести• 48 минут назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
пропагандисты это люди. Назовите пять.
Поліпривіт всім• 47 минут назад
Ответ дляЩепотка_совести
Совершенно верно. Поэтому Владимир Александрович, вместе с Кварталом, отменил все выборы к чертовой бабушке. Идеальное решение! Он - лучший!
Все до блиску• 47 минут назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Моя мама ждёт зарплату 4000 евро учителям
И ПО списку
В итоге зе вынудил ее бросить любимую школу и уйти на частника
И ПО списку
Зажуженная Жужжа• 47 минут назад
Ответ дляЩепотка_совести
Следующие выборы нам ’помогут’ провести бриты, если кто-то забыл...
Британія допоможе Україні провести перші вибори після війни, - The Express
Зажуженная Жужжа• 45 минут назад
Ответ дляЩепотка_совести
пропагандисты это люди. Назовите пять.
Ну вы тоже пропагандист(ка) в какой-то степени, но я же не спрашиваю, как вас зовут?))
Все до блиску• 44 минуты назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Нет он потужная потужногость
Розовый фламинго
Поліпривіт всім• 44 минуты назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Свежее, веселое, озорное и смеющееся, условно-молодое лицо. Можно было и Кошевого выбрать, но подвела прическа и форма подбородка. А ведь все шансы были, все шансы.
Все до блиску• 44 минуты назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Дядя Федор тоже
Щепотка_совести• 43 минуты назад
Ответ дляВсе до блиску
Вы не учли
ха! была подписана капитуляция. А потом советско-яп декларация.
И во второй Мировой Советы напрямую с японцами не воевали, как можно сравнивать с ситуацией где идет война между двумя странами россия-Украина? Сравнивайте с войной где были две страны. Империя и Япония. И договор там есть, все как положено.
Все до блиску• 42 минуты назад
Ответ дляЩепотка_совести
Не победили в том то и дело , просто выбрали жизнь
Но они умные
Поліпривіт всім• 42 минуты назад
Ответ дляЩепотка_совести
ну он и не закончил.
К сожалению, выбор не стоял между плохим и хорошим. Скорее, ’очень плохой’ и ’полный звездец’. Прголосовали за второй вариант.