Чёрти Шо• 23 февраля 2016
На какие гормоны сдают анализы психованные леди?.... Помогите!
Девочки, нужна ваша помощь! Буду благодарна всем, даже тем, кто пошлет к психиатру, потому что уже и сама подумываю к нему заглянуть....
Я последний год стала неуравновешенной, психующей, от всего уставшей, постоянно орущей, плачущей, на всех рычащей и от этого еще более плачущей....
Хочу сходить к эндокринологу, но думаю заранее сдать анализы на гормоны. На какие? кто точно знает, помогите пожалуйста!
П.С.: не беременна, дети есть.
Всем спасибо за внимание к моей проблеме!
П.С.: не беременна, дети есть.
ТочноБудет• 23 февраля 2016
та же проблема. постоянно сплю. вообще ничего не хочу. хочу одного - что б меня оставили в покое
Майор Медуза• 23 февраля 2016
Хм ну гормонов навалом и анализы дорогие. Лучше всетаки к врачу сразу а потом анализы. Самому только узи щитовидки и органов малого таза можно сделать.
Чёрти Шо
• 23 февраля 2016
Ответ дляТочноБудет
И мне не хватает отдыха... А отдыхать не получается, даже когда дают время...
Чёрти Шо
• 23 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
Пролактин. На фоне может быть низкий гимоглобин.
Низкий гемоглобин это точно не ко мне... У меня он в норме всегда в паре с повышенными тромбофлебитами (варикоз у меня)
ТочноБудет• 23 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
я наоборот с октября не работаю. но не чувствую себя отдохнувшей вообще
Чёрти Шо
• 23 февраля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
попейте магний-женский витамин
Я по месяцу сижу на валерьянке, аж тошнит начинает, а потом все заново...
Вам телефонограмма• 23 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
именно магний б6 для нервишек. испробывала на себе
Чёрти Шо
• 23 февраля 2016
Ответ дляТочноБудет
да я вот тоже месяц без работы... тоже не отдохнувшая... Я имела в виду, что даже один в школе, другой в садике, третий на работе, я одна дома и где тот отдых? Хотя я отдыхаю, ничего не делаю фактически....
Чёрти Шо
• 23 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
У Вас, может быть, лишний вес
Есть, но не капец как много. 80 кг.при165
ТочноБудет• 23 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
во-во
Чёрти Шо
• 23 февраля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
а долго пили? И как на долго помогло?
Чёрти Шо
• 23 февраля 2016
Ответ дляТочноБудет
во-во
Что планируете делать?.... Я уже и не понимаю, за что моим детям такая мать...
ТочноБудет• 23 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
а долго пили? И как на долго помогло?
очень хороший неуробекс нео. 1 капс в сутки. но это для нервов. а тут даже диагноз поставить себе не могу
Сама не знаю• 23 февраля 2016
Может, начинается климакс?
Без врача смысла нет сдавать на гормоны, там специфично: какой день цикла и т.д
ТочноБудет• 23 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
без понятия. в нашем зажопинске и специалистов-то нет
Вам телефонограмма• 23 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
а долго пили? И как на долго помогло?
месяц пьете-2 перерыв. или неделю пьете-2 недели перерыв. помогло на долго. нервы сдавали-муж умер,3 малых детей. злость на всех срывала,психовала по любой мелочи
Чёрти Шо
• 23 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
Нарушен обмен веществ, скорее всего
а кто точно про этот обмен веществ скажет?... И при чем тут психи? Оно связано?
Чёрти Шо
• 23 февраля 2016
Ответ дляСама не знаю
Может, начинается климакс?
а мне только 36... Так бывает?
Чёрти Шо
• 23 февраля 2016
Ответ дляТочноБудет
а в моем Центропинске каждый кто дорвался - специлист типа... куда идти - тоже не ясно...
Чёрти Шо
• 23 февраля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Ужас какой... Без мужа я бы совсем склеилась.... У меня с детьми есть только он, больше ни бабушек, ни дедушек.
ТочноБудет• 23 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
а мне только 36... Так бывает?
у нашей соседки климакс начался в 30 - после рождения 2-го ребенка
Чёрти Шо
• 23 февраля 2016
Ответ дляТочноБудет
Прикольно... То-то я смотрю, что месячные стали не такие обильные как раньше)))) Н-да...
Вам телефонограмма• 23 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
помогла поддержка родных
ТочноБудет• 23 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
хм. а у меня знаете то же. раньше заливало - а теперь на много меньше. но мне 39