Однозначная• 24 февраля 2016
подскажите
девочки, хочу купить кроссовки себе , нашла тут на кидстафе у девочек вот такие
их цена 1500. это оригиналы или нет? как узнать? как проверить?
Однозначная
• 24 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы
купить наложкой, и обсмотреть...
наложкой то понятно, но как их по виду определить?
Думы мои думы• 24 февраля 2016
Ответ дляОднозначная
ааааа так вы оригинал не видели просто никогда... тогда поищите в инете, прям в гугле, как отличить Найк...
Думы мои думы• 24 февраля 2016
дело в том, что цена на такие кроссы, не может быть 1500грн.... они от 80 у.е. в сша стоят!
Бутербродница• 24 февраля 2016
На фото может и оригинал, а в реале 1500 грн однозначно фейк.Оригинал примерноот 3500 грн стоит