девочки,почему вы пишите товар в наличиЕ?это же не правильно!правильно пишется в наличиИ *есть товар в наличии.скоро поступит товар в наличие вы разницу не видите?
Заметила в последнее время одно - меня ничего не бесит - ни деть, ни овуляшка, ни годовасик, ни наличие/наличии, а так же скупилась, в Украине и т.п.. ))) Чего и вам желаю!
+++
от думаю теж добре я живу раз не звертаю на таке увагу)))