Акукарача• 24 февраля 2016
Боль в левом боку ( 9 недель беременности)
Сегодня ночью начало болеть в левомм боку. Токсикоз есть - тошнит постоянно, кушаю плохо, головокружение иногда... еще теперь и это. Ложусь на ту сторону где болит, то становится легче. Что это может быть? Выделений, крови нет... ттт.
Девочки, к врачу попаду завтра
Акукарача
• 24 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
может поджелудочная болеть
Кушаю плохо, подозреваю проблемы с ЖКТ
Мама Карло• 24 февраля 2016
у меня так было, сейчас 13 неделя вроде ттт все нормально
но к врачу сходите обязательно
Акукарача
• 24 февраля 2016
Ответ дляludkin
В мене на ранніх термінах боліла селезінка, після молочних каш. Перестала їх їсти і перестало боліти. Ще потрібно робити легкі вправи на розтяг, для вагітних, може Ви лежите багато?
Каші молочні не їм, ( навіть важко їх приготувати для старшої доці)
Вправи не роблю, але стараюся рухатися
Акукарача
• 24 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
но к врачу сходите обязательно
Что делали? Как облегчить состояние? Ходили к врачу?
Извините, заранее, за допрос
ничевока• 24 февраля 2016
Ответ дляАкукарача
Извините, заранее, за допрос
Яичники у беременних не болят. Возможнои почки . Если есть рвота, то может и поджелудочная. Випейте ношпу.
Акукарача
• 24 февраля 2016
Ответ дляничевока
Ношпу можно?
Тётушка Лошадь• 24 февраля 2016
Ответ дляАкукарача
Кушаю плохо, подозреваю проблемы с ЖКТ
попробуйте перейти на все вареное или тушеное на пару, желательно без соли.
Акукарача
• 24 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Сегодня моя еда... 2 ложки творога и банан.
Еще и морально тяжело - муж далеко, сама дома с ребенком в глухом селе. Даже больницы толковой рядом нет.
Тётушка Лошадь• 24 февраля 2016
Ответ дляАкукарача
так это мало-поешьте еще что-то
Акукарача
• 24 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
так это мало-поешьте еще что-то
Не могу, как только захожу на кухню, сразу тошнота подкатывает к горлу(((
Миледи• 24 февраля 2016
кишечник очень большой выброс гормонов из этого на этом сроке страдает кишечник.
Ответ дляАкукарача
Вправи не роблю, але стараюся рухатися
Можливо у вас токсикоз... якщо до кухні не можете підійти... я дуже боялася рвоти і їла теж мало, кожну годину, і коли до горла підходило, то говорила собі, що я так мало з´їла, що немає чим (так собі навіювала).
Ацетон то є в організмі і травить Вас. Я приймала Хофітол, не скажу що він помагав від тошноти, але сподівалася, що ацетон понизить.
Вам болить в лівому боці ближче до переду чи спини чи яїчників?
Якщо переду (там де руки в боки), то травна система. Якщо по спині то нирки або протягнудо десь. Якщо в р-ні яєчників чи паху, то можуть лімфовузли боліти, (теж мала таку болячку)...
Ношпу можна пити, по 2шт на раз, але не всю біль вона зніме.