Аноним• 15 августа 2012

Снова о подарках. ДР свекрови. 66 лет. что ей еще нужно?

каждый раз -это реально проблема. ну что человеку в таком возрасте надо?
она пенсионерка,вся больная..
уже все что можна передарили.
помогите!!!!
Muruchka• 15 августа 2012
Купите красивую шаль.

автор Аноним • 15 августа 2012
Ответ дляMuruchka
Купите красивую шаль.
шаль-как вариант.Но она никуда не ходит((((
Аниська• 15 августа 2012
У меня такая проблема со отцом мужа. Всё передарили...Даже бритву для носа .
автор Аноним • 15 августа 2012
Ответ дляАниська
inaka• 15 августа 2012
Хорошие витамины, корзинку красиво оформленую с фруктими, медом, можно Битнера бальзам)) На ваш вкус , типа :’ Мамочка ето вам для здоровья))’
shapa• 15 августа 2012
Наверное,ей просто нужно внимание и те только в этот день....
Limonka• 15 августа 2012
у меня на такой возраст постоянно берут костюмы мамам - https://www.kidstaff.com.ua/tema-582978.html
автор Аноним • 15 августа 2012
Ответ дляLimonka
cспасибо,НО на у нас БОЛЬШИХ размеров)
alen4ik86• 15 августа 2012
красивый набор для вышивания, пускай повышивает, это успокаивает)))

Аноним• 15 августа 2012
может она вазоны любит.... чем-то увлекается же- в том направлении и думайте
TATIYANA• 15 августа 2012
Можете очки подарить. Никуда не ходит, будет дома читать и телек смотреть
Аноним• 15 августа 2012
Подарите игрушку(мягкую большую, или др. на ваш выбор), может в детстве их было мало, а говорят стар как мал. Подарите дерево из бисера, что нибудь,чтобы радовало глаз. Ну и полезность в виде вкусняшки, раз женщина полная, значит любит покушать.
yaaaa• 15 августа 2012
Вы знаете, среди всех подарков свекрови, которые ей дарили(кастрюли, вазы, одеяла,масажеры и т.д.)больше всего ей нравились подарки женские, она ведь не смотря на свои 66лет все таки женщина, я вот дарю туалетные воды, шампуни, пены для ванны, кремы для рук для лица, краску для волос, расческу красивую, косметичку.Поверьте, радуеться как ребенок)))))
artnik• 15 августа 2012
Может, халатик красивенький с удобными красивыми тапочками, раз человек мало выходит из дома, плюс что-то вкусненькое, что любит...
Angela_A• 15 августа 2012
Если не верите в забобоны, подарите ей авторские часы с фотографией(-ими) сына/внуков/всей семьи. Моя мама была мегарада такому подарку.
У нас на сайте чудесная талантливая девочка делает: https://www.kidstaff.com.ua/gallery-5681.html
Аноним• 15 августа 2012
какой-нибудь пледик шерстянной в клеточку- им такое нравится
TATIYANA• 15 августа 2012
да еще и в красивом футляре, бабушка будет рада, подарок красивый и полезный
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляAngela_A
ой, мне как-то с часами не везет.... я бы не дарила... хоть и не верб в забобоны- но как-то всем кому дарили- не общаемся....
Мишель• 15 августа 2012
Моя свекровь всегда рада постельному или полотенцам, но вообще мы обычно спрашиваем, что ей хочется, она намекает) Недавно вот сказала, что у нее нет нательного крестика - когда-то потерялся, а она изредка ходит в церковь, тепер знаю, что подарить на ДР.
Дарили и косметику (крема) и плиту новую в кухню, и кастрюли - по заказу и по необходимости. Ну и по средствам - если позволяют финансы - подарите цифровую фоторамку и загрузите в нее фото ее детей и внуков - она будет заряжаться позитивом не выходя из дома))

Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляTATIYANA
да еще у вас
nanaec• 15 августа 2012
Зонт красивый!!!

Сумка...?

Санаторий??

Ну или сводите ее в рэсторан!
mama-nina• 15 августа 2012
масажор для ног - мы своей дарили
TATIYANA• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
да еще у вас
А почему бы и нет? Чем подарить подарок что на полочке будет лежать, так лучше она очками будет каждый день пользоваться и хвастаться что дети подарили такую красоту, согласна что женщине в любом возрасте красивые вещи приятны!!! А очки - практично и красиво (сводить к окулисту, подобрать) , тем более что очков еще , наверное, не дарили
mazira• 15 августа 2012
-Ключницу,футляр для очков
-Жилетку из овчины
-Скатерть с виниловым покрытием
-Картину из фотографий
-Портрет маслом (заранее Вами заказанный!)Выберете самую удачную ее фотографию в молодости!
Это будет самый оригинальный подарок! Столько положительных эмоций!!!!!!
Танюфка• 16 августа 2012
Ответ дляmazira
-Ключницу,футляр для очков
-Жилетку из овчины
-Скатерть с виниловым покрытием
-Картину из фотографий
Согласна с жилеткой из овчины,а еще и тапки домашние можно...будет наборчик..я всю зиму тапки ношу,очень тепло...
Аноним• 16 августа 2012
Годовую подписку на хороший женский журнал с историями или типа ’Домашний очаг’
velikiy32@rambler.ru• 16 августа 2012
а я за цифровую рамку и загруженные в нее фото!возьму себе на заметку,свекровь точно в восторге будет и умиляться каждый раз !!!супер-идея!
Мишель• 18 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Мерси)) Я сама планирую на будущее и маме и свекрови подарить ее)