Разгуляшка• 24 февраля 2016

муж сказал что у меня руки растут из ж..ы

что я ниче не могу ни поубирать ни приготовит а другие жОны пекут торты и запекают делают разные вкусноти котлеты пбрешки,и что у меня срач везде цитата его на" го-не наср-но"и что другие жОны убирают и ухаживают за своими мужчинами и еще сказал что я костялявая как баба яга и что хорошо выгляжу только сзади раком
я в шоке
Я натуралка• 24 февраля 2016
Ответ дляСнатал2015

Так вы жена с опытом, а тут еще учаться

Так она и не учится !!!!! Она не хочет!
Гидроусилитель руля• 24 февраля 2016
Ответ дляСнатал2015

Так вы жена с опытом, а тут еще учаться

Так, я с первых дней - прибегала с работы. Готовила, пекла.
Как по-другому?
автор Разгуляшка • 24 февраля 2016
Ответ дляЯ натуралка

НЕ ВЕРЮ! Это дерьмо нельзя есть! Вообще!!!!!!!

я клянусь вам что мы едим ее два раза в неделю стабильно,а я еще и на работе перекусываю ею,я не вр и не придумываю это так и есть,не хотите не верьте
я что правда здесь никто не есть мивину?????только честно!
автор Разгуляшка • 24 февраля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля

Как по-другому?

это вы меня троллите скорее всего ,девушки да?
Я натуралка• 24 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

печально...
Гидроусилитель руля• 24 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

салаты делаю картшку жарим,гречку,крабовые палочки,колбасу ну такое

А как у вас со здоровьям-то?!!!
Если ВЫ!!! Так неправильно питаетесь.
Это ж - МРАК! Мивина, полуфабрикаты, колбаса, кр.палочки, жаренное
автор Разгуляшка • 24 февраля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля

А как у вас со здоровьям-то?!!!
Если ВЫ!!! Так неправильно питаетесь.

да на выходных ходим к свекрови и к маме моей,свекровь иногда передает ему еду но я свекровину еду есть не могу,да простит меня она,но я не могу это кушать
автор Разгуляшка • 24 февраля 2016
вы едите мивину?
Гидроусилитель руля• 24 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

Ура!!! Я на форуме с 2008года и впервые назвали Тролль. Росту!!!
Гидроусилитель руля• 24 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

о, так она еще хуже готовит?!
Так бывает?!
Аноним Первый• 24 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

пельменяи мивина,покупное бутерброды ,всегда морковь есть в холодильнике и бурякмоя любимка

Жах!!!
Скоро вас с дома погонят))))

А как же приготовить вкусное мяско, другие вкусности?
Реанимация• 24 февраля 2016
Мой сегодня сервировал утром стол к завтраку, перевернул мою чашку с коф е(а я была в ванной еще), ох он и бурчал, когда все убирал с пола, кухни: что ходит как бомж, что больше не будет готовить завтрак, что не успевает и наверное надо ему вставать раньще, хотябы в 5:20, что ему тяжело и по дому и на работе и т.д, даже сын спросил: мама что с папой. я обяснила, малой: а ну то потерпим. К обеду уже мурчал по тел-ну мне, а вечером спросил, что мы хотим на завтрак. Автор не переживайте, попустит Вашего мужа, как моего. Видимо такой день.
автор Разгуляшка • 24 февраля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля

о, так она еще хуже готовит?!
Так бывает?!

нет там дело в другом у нее все очень жирное на сале ,мне запах противен сала
автор Разгуляшка • 24 февраля 2016
Ответ дляАноним Первый

Жах!!!
Скоро вас с дома погонят))))

муж стейк делает ,куриный или свинной ,на сковородке,я с мясом нет,
но разве жена для того что готовить
нда не ожидала таких ответов
Реанимация• 24 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Троляка))

та ясно, хотя у меня сегодня утро было еще то, не успела проснутьсяумыться, а тут муж выплеснул столько негатива... но все прошло)))
Барышня_Смольный• 24 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

может повторюсь за кем-то...но это пипец!! автор, если бы я, не дай Бог, была бы Вашим мужем, я б наверное как минимум от холецистита завернулась..
Аноним Первый• 24 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

да

постоянно покупаю

Так поедите пюре из пакетика еще пару лет, и уже и украшать никого не сможете, нужно лечиться будет)))

Муж прав)))
Барышня_Смольный• 24 февраля 2016
Ответ дляОднозначная
мой бы за мивину и бутерброды и не такое бы сказал
мой бы из-за мивины даже раком бы на меня не смотрел)))
Однозначная• 24 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

НИКТО!!!! представьте себе.
Гидроусилитель руля• 24 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

но разве жена для того что готовить
нда не ожидала таких ответов

если я на диете, то мужу готовлю отдельно. А себе в пароварке.

Жена - это женщина, хранительница очага. Которая должна быть заинтересована, чтобы ее мужу было комфортно.
Ваш ’бедняга’ уже Вам открытым текстом говорит об этом. Видать намеков вы не понимаете.
Однозначная• 24 февраля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
ах-ах!!! точно.
автор Разгуляшка • 24 февраля 2016
за что здесь каджый горит мне что я тролль,я не тролль мы реально так питаемся,и сегодня муж мне такое выдал,просто я не понимаю почему жена обязана готовить и работать а муж тогда что обязан придти домой в компе сидеть?странная логика,наверное одни тролли пришли в тему (
автор Разгуляшка • 24 февраля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля

но ведь я тоже устаю на работе и хочу отдохнуть дома рано как и он,я ем мивину еще со студенчества и ничего мивину буряк морковь пару кусоков колбасы,часто так ем
Гидроусилитель руля• 24 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

Вы пришли за советом. Вам ответили!!! не нравится ответы?!!! Каждый свое мнение сказал.
Гидроусилитель руля• 24 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

Слушайте людей. А то уже повторяете 20раз одно и тоже.
выхода два - меняйте мужа, который наймет домработницу или покупайте книгу по домоводству.

После Ваших однообразных ответом, реально жалко мужчинку.
Автор, приятного аппетита!!!
Чу Ча• 24 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

Мивина и бутерброды - это еда холостяка. Это он и сам приготовить может. Так что в этом он прав.
автор Разгуляшка • 24 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча

получается женясь мужчина получает бесплатную рабочую кухонную силу,я против такого положения вещей в принципе!
Чу Ча• 24 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

Ну тогда положите в морозильник курицу. Вскоре может пригодиться
автор Разгуляшка • 24 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча

ее можно купить уже готовую грилль в супермаркете а не тратить газ или свет и время запекая ее,я иногда покупаю,не вижу смыла дома делать
Чу Ча• 24 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

вы по ходу не в теме для чего мороженая курица. Была легендарная тема, в которой жена признавалась, что лупила любовницу мужа замороженной курицей.
так вот я к тому и веду - муж вскоре может найти ту, которая будет ему готовить более нормальные - домашние блюда. А Вам останется вооружиться замороженной курицей...