Мусик Пусик• 24 февраля 2016

Вляпалась с этой полицией(

Подскажите что мне делать? Иду вчера за ребенком в сад, и возле сада по дорожке идет мужик с велосипедом. Пришла я в группу, пока одела, пока вышли, смотрю он еще идет, согнулся над велосипедом. Я решила подойти спросить может плохо ему, как я взглянула, а у него штаны спущены, добро все наверх, яот неожиданности испугалась и пошла дальше. Потом думаю надо вызвать полиции, по новстям так красиво о них говорят. А он идет, светит хозяйством возле садика. Набрала их, минут 5-10 только расспрашивали кто, что, где я живу, как зовут и т.д. Через минут 20 они приехали и удивились что я не на месте с тем мужиком. Вы уж простите как мне с ребенком стоять возле неадеквата?? Через часик я им перезвонила, они сказали что никого нет и они уехали.
Сегодня звонит следователь просит приехать дать показания. Я если чсетно желанием не горю ехать на другой конец города давать показания. Как поступить? отстанут они или нет.
Анонимба• 24 февраля 2016
Могли отказаться дать данные свои . Недавно знакомая вызывала их , не назвалась .
автор Мусик Пусик • 24 февраля 2016
Ответ дляАнонимба

так они обо мне больше спрашивали чем о месте и адресе сада
Решка7777• 24 февраля 2016
можно дать и по телефону. и следователь и сам может приехать. у вас маленький ребенок.
ЯспАкойнаЯ• 24 февраля 2016
спросите можно ли по телефону дать показания, а вообще в след.раз таких гадоф фотографировать надо
Кыся-брыся• 24 февраля 2016
никуда не ехать, сказать, что другой конец города, нет времени и поблагодарите за оперативность (((
автор Мусик Пусик • 24 февраля 2016
Ответ дляРешка7777

спасибо, буду просить что бы по телефону принял
МошеЙница• 24 февраля 2016
зачем все свои данные дали? Вот еще простота. Теперь звоните следователю и скажите вежливо, что вы с маленьким ребенком не можете ездить по городу.
Виннипуховна• 24 февраля 2016
Ехать нужно. Скорее всего открыли уголовное производство по хулиганке и Вы единственный свидетель. Не поедете - могут привезти
автор Мусик Пусик • 24 февраля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

так решила поверить в ’оперативность’, сделать доброе дело и т.д. как ту часто призывают советчицы. Он ведь шел под забором детского сада, ладно моя еще маленькая, а сколько еще деток прошло мимо него
Решка7777• 24 февраля 2016
И это его задача по работе, а ваша воспитывать малыша .:)
Сразу говорите что не можете-маленький ребенок , пусть сам думает как реализовать
автор Мусик Пусик • 24 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна

так с таким же успехом еще скажут что я придумала(
ЯспАкойнаЯ• 24 февраля 2016
Ответ дляМусик Пусик

это вы молодец конечно, может найдут гада
автор Мусик Пусик • 24 февраля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

он же попросит описать, а я с перепугу мало что помню, лица не помню. он вниз смотрел, только рост, велик цвет куртки и штанов(
Виннипуховна• 24 февраля 2016
Ответ дляМусик Пусик

Может и так. Все равно перспективы нет. Формально опросят и закроют
ЯспАкойнаЯ• 24 февраля 2016
Ответ дляМусик Пусик

так и скажите по тел если позвонят
автор Мусик Пусик • 24 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна

вспомнила был тут ролик с ютуба, как они алкаша с лавочки выгоняли... а как идиота от садика забрать, так их нет(
КАПСЛОЧНИЦА• 24 февраля 2016
Не верю
КАПСЛОЧНИЦА• 24 февраля 2016
Не однократно вызывала полицию, никто особо не выпытывал , так как Вы расписали. И следователь не звонил - бред
автор Мусик Пусик • 24 февраля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не верю

думаю, обойдусь без вашей веры
автор Мусик Пусик • 24 февраля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

мне давно еще милицию приходилось и они всегда когда записывают в книгу вызовов спрашиваю кто и куда вызывает и ели дело открыли то следователь звонит
автор Мусик Пусик • 24 февраля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

спросили стандартно ФИО, адрес проживания, телефон
Персонаж Аноним• 24 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна

Какая вы наивная. Без заявления никто уголовное производство не откроет. Вот у меня открыли, есть доказательства, свидетели и т.д., а дело висит уже почти год и никто ничего не делает
Я Главная• 24 февраля 2016
Сегодня вызвала полицию. Телефонный разговор занял максимум 1,5 мин, сприсили ФИО, прчину вызова и где нахожусь, через 6 минут от того как набрала номер патруль приехал. Все. Спросили буду ли я писать заявление, сказали что на мое усмотрение.
Крем для арбуза• 24 февраля 2016
Автор,расскажите, как должна была правильно поступить полиция?
И второе -
Следователь именно ПРОСИТ
вы можете отказаться давать показания
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 февраля 2016
Ну да, все не хотят, чтобы извращенцы разгуливали без штанов под садиком. Но при этом, чтобы наказать этого извращенца, никто и пальцем пошевелить не хочет. У нас ведь правовое государство, все по закону, не могут его просто после вашего звонка посадить. Это раз. И второе, его отвезли в ровд в вашем районе, не или в соседнем, к чему рассказывать, что ехать через весь город?
Зубачистка• 24 февраля 2016
Я недавно с коляской гуляла,так за мной дрочун увязался.Я возле него прохожу- улыбаюсь,говорю: отморозишь красавца то,а он развернулся и ушел... Обиделся наверное)
Откушу что там торчит• 24 февраля 2016
Интересно, а что там с полицейским, который застрелил 17-летнего парня?
Столько шума было, а теперь - тишина.
Шкура Шуры• 24 февраля 2016
Ответ дляМусик Пусик

ну так и сделайте доброе дело! не кнопки тыкать на телефоне, вызывая полицию! а дайте показания! следователь явно из вашего райотдела, значит не в другом конце городе он! или вы хотите, чтоб они искали дядьку с велосипедом просто? вы сами чего хотите? таких надо отлавливать и отбивать я..а на месте. Если его найдут, то там ему отобьют. А то какая добросердечная: садик, детки, вызову полицию...
А как дать показания - так сразу в нору!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Столько шума было, а теперь - тишина.
О, подтянулись троли. Автор это вы? Создали тему, придумали про чувака без штанов, когда советчицы сбежались, делаете вброс? Админы, бан, не по теме.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры

Абсолютно с вами солидарна, я о том же писала выше.