Разгуляшка• 24 февраля 2016

муж сказал что у меня руки растут из ж..ы

что я ниче не могу ни поубирать ни приготовит а другие жОны пекут торты и запекают делают разные вкусноти котлеты пбрешки,и что у меня срач везде цитата его на" го-не наср-но"и что другие жОны убирают и ухаживают за своими мужчинами и еще сказал что я костялявая как баба яга и что хорошо выгляжу только сзади раком
я в шоке
Я натуралка• 24 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка
ее можно купить уже готовую грилль в супермаркете а не тратить газ или свет и время запекая ее,я иногда покупаю,не вижу смыла дома делать

Блин, ну вот не верю, что человек может быть такой жопорукой дурой. Девушка имела ввиду другое...
автор Разгуляшка • 24 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча

вы по ходу не в теме для чего мороженая курица. Была легендарная тема, в которой жена признавалась, что лупила любовницу мужа замороженной курицей.
так вот я к тому и веду - муж вскоре может найти ту, которая будет ему готовить более нормальные - домашние блюда. А Вам останется вооружиться замороженной курицей...

о господи
ну как то странно если муж ценит жену только за обслуживание)(готовку обстирку) то я даже не знаю нужен ли такой муж ,может проще и одной
автор Разгуляшка • 24 февраля 2016
Ответ дляЯ натуралка

але ? с чего оскорблять на ровном месте собеседника,капец девушки вы совсем не умеете общаться что ли? кухня вас так забила что ли?
Я натуралка• 24 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

Где оскорбление ? Это факт.
Чу Ча• 24 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

о господи

пардон, а вы замуж выходили для чего?
Мужики по ходу все эгоисты. В общем мой муж иногда не против поностальгировать по студенческим временам и скомпромисничать на мивину. Но далеко не всегда. Я где-то раз а иногда и два в неделю вынуждена кормить его мивиной, но у нас многодетная семья и он понимает - сам видит где и как я зашиваюсь и не успеваю. Но в остальном я готовлю и супы, и каши и т.д...
Летчица• 24 февраля 2016
Ну не знаю Автор, что Вам и сказать. А Вам самой мивина нравится как продукт, его вкусовые качества? У меня муж и сын, бывает я готовлю всем совершенно разные блюда. Одному хочется одно, другому другое. Я вообще жареное ни ем, а мужики не могут без жареного мяса. И пироги пеку и торты и шашлык умею замариновать и пожарить. Бывают конечно дни пару раз в месяц, когда я ничего не хочу и мечтаю проснуться, а завтрак уже на столе, тогда даю мужу намек и все завтрак уже меня ждет.
Не вижу в готовке ничего такого страшного. Если Вы считаете, что муж тоже должен чем-то заниматься, предложите ему готовить ужин вместе. Научитесь готовить вкусно пару-тройку блюд и пусть они будут только вашей фишкой и будите опять любимой женой.
автор Разгуляшка • 24 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча

пардон, а вы замуж выходили для чего?

я просто не хочу убивать время на готовку я привыкла питаться со студенчества просто,и быстро и не хочу элементарно не хочу наготавливать ,например лучше погуглить посидеть книжку почитать,ведь ведь семья не строится на еде,я всегда была в этом уверена
Печенюшка• 24 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

но ведь я тоже устаю на работе и хочу отдохнуть дома рано как и он,я ем мивину еще со студенчества и ничего мивину буряк морковь пару кусоков колбасы,часто так ем

А в каком виде вы буряк и морковь едите?
автор Разгуляшка • 24 февраля 2016
Ответ дляЛетчица
спасибо но уже и так тревожный звоночек что меня сранивают с другими женами,не вижу смысла подстраиваться что угодить,это не закончится добром(он только разбалуется
соева-сысоева• 24 февраля 2016
Купите мультиварку-скороварку и готовьте простые и вкусные блюда за короткое время. Одной мивиной питаться не очень хорошо
Чу Ча• 24 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

Ну... когда у Вашего мужа будут проблемы с желудком-печенью-почками по причине такого ’очень калорийного питания’ интересно будет почитать что вы тогда запоёте. То, что проходит в 20 лет - запросто может скрутить в 40. Одно время у меня муж вынужден был подрабатывать в супермаркете, отнимающем прорву времени и ел что попало - так через неделю попал с почечной коликой в больницу. С тех пор лучше уж муж будет здоровым, чем питается дрянью.
нет времени и желания заниматься готовкой - наймите кухарку.
автор Разгуляшка • 24 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка

сырую морковь,а буряк отвариваю головками чистщу и потом ем холодный храню в голодильнике очень люблю у меня всегда ,чуть майонезика вкуснота
автор Разгуляшка • 24 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча

ну я так и предлжила найти кухарку,он сказал даже слушать твой дибильный бред не хочу и ушел смотрит телек ,не отвечает мне
я так и не поняла почему бред,я ж не прошу его приносить больше зарплату не упрекаю в том что мог бы и больше зарабатывать
Парасюха• 24 февраля 2016
Раком вас и заставить жрать попой пюре из мивины, закусывать сырой морковкой с бурячком, а по ходу и секс вам анально- морковный за такую стряпню))))
Чу Ча• 24 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

А вы не предлагайте - наймите и всё - ставьте перед фактом. Или просто: я не успеваю готовить, найму девушку-женщину - она будет готовить. ВСЁ!!!
Мужику нужна качественная жратва на столе, а откуда он заморачиваться не будет.
автор Разгуляшка • 24 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча

эх я не понятну со своей зарплатой),пускай он нанимает,я привыкла питатся так мне не напряг
Чу Ча• 24 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

Тогда скажите ему прямо: я не успеваю готовить, потому как работаю. Я уйду с работы (перейду на менее оплачиваемую, чтоб было больше времени), буду готовить и убирать, тогда ВСЕ расходы на тебе мой милый, согласен? если нет, тогда что ты предложишь?
вот тогда на его запросы на следующий день у вас будет ответ.
Я натуралка• 24 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча

Вы шутите ? Она же ясно сказала, что не собирается готовить и это не зависит работает она или нет. Они детей мивиной будет кормить.

А вообще ее мужу лучше найти новую жену.
Чу Ча• 24 февраля 2016
Ответ дляЯ натуралка

Если любит мужа, заботится о его здоровье (чтоб не ел дрянь ежедневно) - тогда, если они таки любят друг друга, то договорятся и: или она будет готовить, или муж из своей зарплаты добавит на кухарку.
если не договорятся - тогда в их семье нет любви, и они таки разбегутся.
Я натуралка• 24 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча

Она не считает мивину дрянью , в том-то и дело, перечитайте тему. И на мужа, похоже , ей наплевать. А ,вообще, таким девушкам не стоит выходить замуж.
Чу Ча• 24 февраля 2016
Ответ дляЯ натуралка

Вот пусть и решает что ей дороже - муж или мивина.
Когда у неё лет через 10 внутренности ’запоют’ - вот тогда всё и поймёт - что дрянь, а что нет...
Я натуралка• 24 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча

Да, увы, скорее всего так и будет...
автор Разгуляшка • 24 февраля 2016
Ответ дляЯ натуралка

а я и сама думаю уже что никуда мы не движемся в хорошую сторону
с мужем уже такие претензии начинаются ,хоть недолго вместе ,и по фигуре претензии и и про костлявость и по кухне
наверное и не стоит замуж выходить мужчин достойных нет способных обеспечить любимой женщине надлежащий уровень(или хотя б постаратся быть парнером а не требовать ,на том основании что женщина должна,штам обязывает готовить обстирывать жопу подтирать еще может,а где же любовоь уважении(
автор Разгуляшка • 24 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча

знаете как говрят и курить вредно но курильщиков миллионы,а может я правду ленивая,но вот я предпочту в нете посидеть вместо на кухне торчать или кино посмотреть книгу почитать
Я натуралка• 24 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

Так вы с ним друг друга стоите. Вы только требуете, но ни чего не даете в замен. И он тоже. С Вашей стороны любви и уважения тоже нет, иначе Вы бы для любимого научились готовить.
Я натуралка• 24 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

В инете лучше торчать... Мда... нет слов. Вы не достойны, чтобы Вас любили и уважали.
автор Разгуляшка • 24 февраля 2016
Ответ дляЯ натуралка

а любят за что то? я думала любят просто так ,а не обмен ты мне пюре с котлето тогда я тебя любить буду
такие странные вещи вы говорите конечно(
Чу Ча• 24 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

кино и книга не должны мешать приготовлению пищи.
Вам хочется съехать с ответственности - мол курят и ничего, значит мивина проканает? Дело ваше. Я на примере мужа убедилась, что лучше не рисковать. Потому мивина - только когда реально нет времени, а пиво с чипсами - только под бой Кличко...
Чу Ча• 24 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка

Вот по ходу вы мужа и не любите, если считаете, что может и мивиной перебиться, а вам лучше в нете посидеть и книжку почитать... Любви ждёте, а сами не?..
автор Разгуляшка • 24 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча

я ж повторяю еще раз я мивину кушаю регулярно годами уже, кроме всего еще есть игречка с сосвиками есть пельмени,не только мивина же
любви хочу как и каждая женщина но не в обмен на готовку и обстируку
это получается просто товарные отношения а не любовь