Пузенька• 02 июня 2013

Приглашаю на День Рождения

Здравствуйте, девочки! У Тимошки 6 июня День Рождения!!! Маленькому мальчику, который весит всего 8 кг исполняется 5 лет!!!

Я понимаю, как Вам надоели темки-просьбы, но у нас форс-мажор(

Мальчик Тимоша только вернулся из Германии со второй операции.  Операция прошла успешно, но была задержка на одни сутки из-за тяжелого новорожденного, к которому кинулись на помощь все врачи.

Из-за этой задержки "пропали" обратные билеты, т.к. покупались как можно дешевле и поменять дату возможности нет. Пришлось в срочном порядке покупать новые билеты, которые обошлись 1270 евро.

Нужно срочно закрыть этот долг.

Очень прошу, не проходите мимо!!! 5-10-100грн и мы сможем закрыть сбор! А Тимошина мама сможет спокойно радоваться результатам операции и Дню Рождения своего мальчика!

Спасибо!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

или так, для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

ссылка на тему Форума  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

на тему в Советчице
 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-156
ratp• 05 июня 2013
в топ
ratp• 05 июня 2013
в топ
ratp• 05 июня 2013
в топ
автор Пузенька • 05 июня 2013
Пойду почитаю, что тут вчера натопали))
ratp• 05 июня 2013
в топ
ratp• 05 июня 2013
в топ
автор Пузенька • 05 июня 2013
Ответ дляtatt11
Пузенька, вы так обновились А то лето на дворе, а вы все шапке зимней
та забыла раздеться
автор Пузенька • 05 июня 2013
Ответ дляdragonflylui
Да мы на юга. На два города живем. Так мне в печенках эти постоянные телепортации))))) не так переезды как извечные эти горы одежды сезонной.
так Вы ж надолго, это еще можно пережить, некоторые так на одну неделю едут (муж как увидел этих товарищей, сказал, что мне больше никогда не скажет, что я много беру)))
автор Пузенька • 05 июня 2013
Ответ дляmargosha
я так понимаю, сама я это сделать не могу ... да ?
лучше не надо, на столбах куча объявлений, переустанавливают от 70 грн до 150 где-то, приходят к тебе.
автор Пузенька • 05 июня 2013
Ответ дляDump
+ на карту ПБ
Спасибо за помощь!
автор Пузенька • 05 июня 2013
Ответ дляmedvedica
Кинула копеечку сегодня -)
Спасибо за помощь!
автор Пузенька • 05 июня 2013
Ответ дляНаталья Владимировна
+ 30 грн. от нас.
Спасибо за Ваше постоянное участие!
автор Пузенька • 05 июня 2013
Ответ дляaltysh
Перевела трохи грошенят (№ P24A243498267090850).
Одужуй, малюк!
Спасибо, Аленка
автор Пузенька • 05 июня 2013
Ответ дляaltysh
топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ
Аленчик, ты супер!
автор Пузенька • 05 июня 2013
Ответ дляjagalina
У Тимошика завтра День Рождения!
Не проходим мимо!
автор Пузенька • 05 июня 2013
Спасибо , девочки (может и мальчики), что Вы все так отлично топаете! Я очень-очень всем благодарна
Dump• 05 июня 2013
всем бодрого утра
АнюткаГера• 05 июня 2013
топ
Dump• 05 июня 2013
автор Пузенька • 05 июня 2013
Люди, подтягивайтесь! Завтра у Тимки День Рождения!!!

а мы уже и из популярного выпадаем, до топа топать и топать
Dump• 05 июня 2013
Наталья Владимировна• 05 июня 2013
Хорошего предпраздничного дня Тимошке!
bonyay• 05 июня 2013
Топ
bonyay• 05 июня 2013
топ
bonyay• 05 июня 2013
топ
bonyay• 05 июня 2013
топ
bonyay• 05 июня 2013
топ