Пузенька• 02 июня 2013

Приглашаю на День Рождения

Здравствуйте, девочки! У Тимошки 6 июня День Рождения!!! Маленькому мальчику, который весит всего 8 кг исполняется 5 лет!!!

Я понимаю, как Вам надоели темки-просьбы, но у нас форс-мажор(

Мальчик Тимоша только вернулся из Германии со второй операции.  Операция прошла успешно, но была задержка на одни сутки из-за тяжелого новорожденного, к которому кинулись на помощь все врачи.

Из-за этой задержки "пропали" обратные билеты, т.к. покупались как можно дешевле и поменять дату возможности нет. Пришлось в срочном порядке покупать новые билеты, которые обошлись 1270 евро.

Нужно срочно закрыть этот долг.

Очень прошу, не проходите мимо!!! 5-10-100грн и мы сможем закрыть сбор! А Тимошина мама сможет спокойно радоваться результатам операции и Дню Рождения своего мальчика!

Спасибо!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

или так, для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

ссылка на тему Форума  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

на тему в Советчице
 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-156
Бякина• 05 июня 2013
У Максимки (3,5 года) есть несколько любимых мультиков, в частности «Остров сокровищ» и «Трое из Простоквашино». Иногда получается так:
— Кто там? Почтальон Печкин, принес чёрную метку для вашего мальчика!
Бякина• 05 июня 2013
Ответ дляmargosha
спасибо большое!
мне показалось что так будет интереснее и полезнее, чем просто ’топать’)
Бякина• 05 июня 2013
Мама застаёт Юлю (5 лет) шарящей в пакете со сладостями. Юля тут же сообщает:
— Всё, играем в тишину!
margosha• 05 июня 2013
Ответ дляБякина
ага )) прикольно ))
Бякина• 05 июня 2013
Ответ дляmargosha
ага )) прикольно ))
ну, мне лично скучно когда в почту одни топы приходят. А так - может посмеется кто-то, двойная польза.
puljatko• 05 июня 2013
Vesna79• 05 июня 2013
Всем приветик!
Vesna79• 05 июня 2013
Ответ дляmargosha
дорога к выздоровлению очень тяжела и терниста, но мы будем уверенно продираться сквозь все преграды и дальше ... только для этого нам нужна ВАША помощь, друзья !!!
без вас нам не справиться ...
Олечка, самое главное это настрой!!!! Вы большие молодцы!!! Все будет хорошо!!!!
puljatko• 05 июня 2013
Отношение к детям — безошибочная мера духовного достоинства человека.

Янка Брылъ
puljatko• 05 июня 2013
Прекрасно быть опорою отца и матери в важных случаях жизни, но внимание к их требованиям, часто мелочным и нелепым, стесняет живое, свободное, смелое дарование.

А. С. Грибоедов
Бякина• 05 июня 2013
Тёмыч (3 года) поиграл в кухне, потом поел, потом, задумавшись, идёт по комнате и натыкается на последствия своих игр — разбросанные игрушки. Постоял, посмотрел, потом выдал:
— Не, ну вот кто так делает?
Ватинка• 05 июня 2013
Завтра у самого сильного малыша денрик.А как же, да, он самый что ни на есть сильный,ведь только сильному под силу вынести те испытания что выпали за его жизнь. Впереди только полное выздоровление и счастливая жизнь, я в это верю и всем вам настойчиво рекомендую поверить
kolleO• 05 июня 2013
в тор
kolleO• 05 июня 2013
Утренние обнимашки-целовашки... Говорю дочке:
— Я тебя так люблю, сейчас съем всю-всю.
Она смеялась, потом отстранилась и говорит:
— Но папа же меня тоже любит, ему надо кусочек оставить...
kolleO• 05 июня 2013
Суббота, утро, мы с мужем просыпаемся, целуемся (всё довольно скромно), тут открывается дверь, появляется малый, посмотрел на нас, почесался и потопал в ванную:
— Пойду пописяю, не буду мешать вашей романтичности!!!
kolleO• 05 июня 2013
Ваня (4 года) ложится на кровать между мамой и папой, недовольный окончанием мультика.
— Папа иди в другую комнату.
— Чего это?
— Я маму очень люблю
— А меня ты не любишь?
— Тебя тоже очень люблю, но когда ты в другой комнате
kolleO• 05 июня 2013
Оля (3 года) задавила муравья. Я ей говорю:
— Доченька, зачем ты муравья задавила? Вдруг это мама ползла к своим деткам?
Оля ничуть не сожалея о содеянном:
— Ну, ладно, мамочка, это был папа.
kolleO• 05 июня 2013
Вчера перед сном поиграли с пятилетней дочуркой, понежничали. Доня притулилась и с чувством сказала:
— Ты для меня самая подходящая мама, другой не нужно
kolleO• 05 июня 2013
Настя (3 года) заявляет:
— Бабушка, когда я вырасту, я на тебе женюсь.
Я решаю, что пора ей объяснить родственные взаимоотношения и начинаю:
— Настя, на бабушке жениться нельзя, она же твоя бабушка, а женятся на чужих людях...
Настя, прерывая:
— Ага! Сама-то на дедушке женилась, а мне — на чужих?!
kolleO• 05 июня 2013
Спорим с женой. Настя слушает, слушает. Жена что-то выговаривает мне, дочка:
— Мама, папа всё для тебя сделал, замуж позвал, розетки починил! А ты его ругаешь
kolleO• 05 июня 2013
Папатут — страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места, колется небритой щетиной. И громко орёт над ухом басом: «Дочка, здравствуй, папа тут!». К утру папатут исчезает
kolleO• 05 июня 2013
Разговариваем с мужем на повышенных тонах. Катя (4 года 11 месяцев):
— Так, у вас вообще есть только одна забота — меня любить! Чё вы там раскричались?!
kolleO• 05 июня 2013
Сегодня в машине спрашиваю мужа:
— Почему ты не в духе?
Жалуется, что мы его «достали» и что-то он устал. И это таки была правда, особенно Настя капризами и истерикой...
Настя (3 года 10 месяцев):
— Папа, вот скажи мне, зачем ты тогда хотел жену и деток?.. Скажи. Вот зачем?.. Объясни!..
Было видно, что после этого он и вправду задумался. Но промолчал
kolleO• 05 июня 2013
У сына-второклассника в школе есть приятель, родители которого недавно развелись. Участливо справляюсь у Геннадия, как поживает его друг Гера.
— Ну, он сейчас то с мамой живёт, то с папой...
— И... каково это ему?
— Как тебе сказать... с одной стороны мощный компьютер и быстрый интернет, а с другой — инет помедленнее, зато очень интересная игрушка!
kolleO• 05 июня 2013
Саша в школьной анкете на вопрос «что самое важное в жизни?» написал «иметь маму».
Приятно, однако
kolleO• 05 июня 2013
Ночью сын плохо спал, лазил то к нам в кровать, то к себе... В общем, утром проснулась в 6 утра в его кроватке, муж шёпотом говорит:
— Чего ты там лежишь? Иди ко мне.
Ваня, не открывая глаз, говорит:
— Она моя! Папа, ты что, забыл?
Посмеялись. Правда, спустя минут десять сказал:
— Иди, мама, к папе. Ты же тоже его любимая.
Бякина• 05 июня 2013
Один из моих сыновей — дочери:
— У кошки куча достатков, а у тебя, Катя, одни недостатки. Ты не белая, не пушистая, и уши у тебя не поворачиваются!
irinkaberry• 05 июня 2013
Всем привет
irinkaberry• 05 июня 2013
В топ!
margosha• 05 июня 2013
Ответ дляВатинка
спасибо Вам огромное за добрые слова и поддержку!!!