Пузенька• 02 июня 2013

Приглашаю на День Рождения

Здравствуйте, девочки! У Тимошки 6 июня День Рождения!!! Маленькому мальчику, который весит всего 8 кг исполняется 5 лет!!!

Я понимаю, как Вам надоели темки-просьбы, но у нас форс-мажор(

Мальчик Тимоша только вернулся из Германии со второй операции.  Операция прошла успешно, но была задержка на одни сутки из-за тяжелого новорожденного, к которому кинулись на помощь все врачи.

Из-за этой задержки "пропали" обратные билеты, т.к. покупались как можно дешевле и поменять дату возможности нет. Пришлось в срочном порядке покупать новые билеты, которые обошлись 1270 евро.

Нужно срочно закрыть этот долг.

Очень прошу, не проходите мимо!!! 5-10-100грн и мы сможем закрыть сбор! А Тимошина мама сможет спокойно радоваться результатам операции и Дню Рождения своего мальчика!

Спасибо!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

или так, для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

ссылка на тему Форума  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

на тему в Советчице
 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-156
margosha• 22 июня 2013
девочки, не забываем поднимать темку на форуме :

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

темка быстро уплывает на 2 стр.
puljatko• 22 июня 2013
Ватинка• 22 июня 2013
доброго вечера!
altysh• 23 июня 2013
puljatko• 23 июня 2013
margosha• 23 июня 2013
всем привет!
margosha• 23 июня 2013
хорошего дня !
margosha• 23 июня 2013
и с праздником всех !
margosha• 23 июня 2013
puljatko• 23 июня 2013
Ватинка• 23 июня 2013
Приветик! с Праздником!!! Как дела у Тимоши? Положительная динамика после последней операции есть какая то,Оля?
margosha• 24 июня 2013
всем привет!
margosha• 24 июня 2013
Ответ дляВатинка
Я думаю, что прошло еще очень мало времени, чтобы говорить о каких-то явных изменениях в поведении или состоянии здоровья Тимоши. Пока мы только пытаемся восстановить потеряный во время операции вес. В больницу мы поступали с весом 8,8 кг, а сейчас - 8,3 всего
Басина• 24 июня 2013