Ухахайкина• 25 февраля 2016
Вы отдыхаете со школьниками в сентябре?
Всегда выбирала сентябрь для пляжного отдыха. В июне море еще прохладное, в июле-августе жарко и у меня солнечная аллергия. В сентябре самый оптимальный период, но дочка скоро станет школьницей и задумалась, как в школе относятся к пропускам 3-4 недели?
Кудряшка Сью• 25 февраля 2016
не отдыхаем, в конце июня море очень хорошее...кстати нас в начале учебного года предупредили, что отсутствие ребенка по причине поездки на море запрещен, разве что есть назначение врача к посещению санатория...типа того...
Ряженка• 25 февраля 2016
3-4 недели это приличный пропуск, мы ездим , но не на столько, 7-10 дней.
Беговая дорожка для носа• 25 февраля 2016
Мы отдыхаем в любое удобное для нас время.НО потом репетиторы.Главное-чтобы отдых не сказался на успеваиваимости
Басноплетка• 25 февраля 2016
Дочка во 2-м классе, ездим в сентябре-октябре на отдых на 7-8 дней, без проблем. В первом классе летали в Египет в октябре, во втором в Турцию в конце сентября. В школе только просят написать заявление с просьбой отпустить ребенка на отдых для оздоровления, и все.
Ядвига Юсьлегко• 25 февраля 2016
мы летали в сентябре и ноябре по 10 дней, брали с собой тетради чтобы не отстать.. на 3-4 недели, не знаю...
Кашпо• 25 февраля 2016
Їздимо протягом року по кілька разів кудись, але на менший термін, 7-10 днів, після 3-4 тижнів важко буде надолужити.
Там-тарарам• 25 февраля 2016
Мы как-то полетели в октябре на 10 дней, сын был в 4 классе.
Потом неделю в школу не ходили наверстывали упущенный материал днями и ночами
Но у нас школа сильная, дети интенсивно учатся.
Трактор Вика• 25 февраля 2016
Тоже предпочитаю отдых в сентябре. Дочка во 2-м классе. Ездили с 6 по 23 сентября. На школе ну никак не отразилось (занимались периодически вместе уроками). И школьников на пляже было много.