Есть проблема с обувью. Ребенок (мальчик) сам по себе худощавый, ножки худые, стопа 16,7, а по ужине и полноте как на 2,5 года. Стопа узкая, щиколотка тонкая. Очень сложно стало подбирать босоножки, с закрытым носком вообще нереально. По полноте все болтаются на ноге (((( последнее время носим модели с тремя перепонками регулируемыми: 1 на щиколотке, 2 в районе пальцев. И даже они не всегда подходят.
Посоветуйте, пожалуйста, фирмы с обувью, узкой по ширине стопы. Может, кто-то из продавцов сможет помочь или из мамочек, кто сталкивался со схожей проблемой? Буду очень благодарна.
У меня у дочки такая же проблема - раньше всегда Кларкс покупали, нравилось то, что регулируется липучкой, на это лето по хорошей цене Кларксы не поймала - искала отзывы, нашла, что вроде Stride Rite на узкую ножку идет - купила их, и действительно, нормально на узкую ножку, будем в этом году летом носить. На узкую ножку отлично ещё Garvalin подходит - тоже на дочке проверено. И вот на это лето купила дочке вот такие сандалики - (сама в таких в том году ходила) - тоже регулируются липучками и можно сильнее затянуть. Сели нормально )))
У дочки 15 см ножка, могу ширину её сандаликов замерить и Вам написать
Молчунья• 25 февраля 2016
Элефантен.В этой ТМ изготовляют обувь на разную полноту.И в Кларкс тоже.Котофей -тоже попадаются модели на узкую ногу