МЧСница• 25 февраля 2016
Помогите выбрать обувку на весну
Девочки! Выбираю обувь малому на весну, нужны деми ботинки, а может стоить вмести деми взять уже кросовки Аир макс? Как думаете?
Злюка-закусюка• 25 февраля 2016
Я вот тоже думаю. Не рано ли одевать кроссовки после зимней обуви? Не будет ли в них холодно?
МЧСница
• 25 февраля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
на вид вот не скажешь что они холодней деми, единственное что низкие, но будут то джинсы.