Физрукая• 25 февраля 2016

Как вы относитесь к ... (интрига :))?

Фейкам ? Копиям брендов? носите? покупаете?

Я лично могу купить поносить мсяц два если сильно что то нравится. Хотя у меня есть и оригинальные брендовые вещи. Но сейчас склоняюсь отказаться от этой практики не знаю почему выросла наверное:) Хотя не исключаю если что-то будет прикольное куплю копию и буду носить)

Результат:
вже голосів: 246
131 (53.25%) Никогда не покупаю - лучше подешевле,но оригинал другой марки,чем подделка дорогой марки
84 (34.15%) Покупаю и ношу не стесняясь -мне все равно что люди подумают
31 (12.6%) Свой вариент/ смотреть ответы
Лама_мама• 25 февраля 2016
Нет конечно.Это выглядит очень глупо и смешно!

Секретница• 25 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама

+100
автор Физрукая • 25 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама

)))
Деловитая• 25 февраля 2016
лучше купить нонейм качественный, чем подделку бренда. Смешно смотрится сумочка Prada с рынка в маршрутке)
автор Физрукая • 25 февраля 2016
Ответ дляДеловитая

ну а если я не езжу в маршрутках и у меня копия Прада и я выхожу из Порш Кайен а? Вы бы никогда не подумали...
Фрикаделька• 25 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама

Ну и к чему здесь экспонат?там тока закос под лабутены и все.
Можно подумать песня о рабах лейблов.
Деловитая• 25 февраля 2016
Ответ дляФизрукая

думаю, вряд ли вы бы ездили на Порш и покупали копии)))))
Люблю Поумничать• 25 февраля 2016
Отношусь с брезгливостью.
Есть множество брендов, необязательно ’ноунейм’, делающих классные, стильные вещи и аксессуары. А подделка с китайского сайта или базара
Фрикаделька• 25 февраля 2016
Ответ дляФизрукая

100%.пишут,а сами бренд от закоса не отличат.смешные.

Фрикаделька• 25 февраля 2016
Ответ дляДеловитая

Зря так думаете.и б/у покупают девочки на кайенах.а моя подруга большой сезон держала,так девки на лексусах нас удивляли только по началу.пусть не джип,седан,но Лексус.и не одна такая была.
автор Физрукая • 25 февраля 2016
Ответ дляДеловитая

а вы думаете все кто на Порше покупают каждый меясц сумки по 3000$ ?)))
Лама_мама• 25 февраля 2016
Ответ дляФизрукая

в том то и дело,что кто не разбирается,тому нет никакого дела до вашей сумочки,они выходя из трамвая вряд ли даже ваш порш заценят,а вот пАдружки по автосалону,ну те которые не коллекционируют копии,а хорошо разбираются в оригиналах Вас просто засмеют!!!
автор Физрукая • 25 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама

Лама_мама• 25 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька

Можно подумать песня о рабах лейблов.
в данном случаи это
песня о тех,кто пытается выдать желаемое за действительное и как это глупо выглядит со стороны!
ПотеряласЯ Я...• 25 февраля 2016
ненене, зачем? если в метро едет барышня с витоном - это конечно жесть. еще в шубе и дутиках
Подделки - на то и подделки. Есть много доступных брендов, распродаж. Но вот зачем?!
не понимаю
автор Физрукая • 25 февраля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не понимаю

ну если нравится какой то рисунок или модель, и ты понимаешь что она черезе месяц реально уже не актуальна будет- но поносить хочется)))
ПотеряласЯ Я...• 25 февраля 2016
Ответ дляФизрукая

не стоит. Это как-бы моветон) чувство вкуса - это не бренды, это сочетаемость текстур и цветов, это уместность и главное, Ваше самочувствие в этих вещах.
подделка актуальных лабутенов+сумка витон и велюровый костюм - это откровенно жутко (я о примере)
автор Физрукая • 25 февраля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

а если оригинальные лабутены и копия сумки?))))
ПотеряласЯ Я...• 25 февраля 2016
Ответ дляФизрукая

зачем?!0_0 если Вы можете себе позволить оригиналы лабутенов, допустим, то Вы не купите подделку

автор Физрукая • 25 февраля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

куплю! она мне надоест через месяц и я куплю другую (((
Нифига_ни_ни• 25 февраля 2016
Есть в Киеве интернет-магазин, продает качественные реплики. Покупают там иногда даже депутаты. Доставку делает служба такси, один знакомый там работает, иногда делает доставку- так и узнал. Сам удивился)))
ПотеряласЯ Я...• 25 февраля 2016
Ответ дляФизрукая

неа, не купите) если это не покупка всей Вашей жизни
автор Физрукая • 25 февраля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

куплю и покупаю))) у меня есть сумки и за 2000 долларов и подделки-мне как то все равно тк нет возможности каждый месяц покупать оригиналы-а копии есть возможность)))
Лама_мама• 25 февраля 2016
Ответ дляФизрукая

а какой смысл?клму пыль в глаза пустить?да и отличная копия,а не базарный вариант стоит не на много дешевле оригинала.уж лучше купить классику,а не новую коллекцию,но ригинал.
ПотеряласЯ Я...• 25 февраля 2016
Ответ дляФизрукая

есть интересная статья, касательно СНГшных стран, названа вроде ’синдром бедности’, это о том, почему лексусы под хрущевками, айфоны в метро, и луи витон с кроссовками;)
не обижайтесь автор, но это моветон
Помогалочка• 25 февраля 2016
Ответ дляФизрукая

Вас не смущает то, что люди, которые носят бренды поймут, что у Вас за вещица? Мне бы было некомфортно мягко говоря. Кого я хочу обмануть, я то сама знаю, что ношу). В простонародье это понтами называется. По мне уж лучше купить попроще в плане брендОв, но оригинал.
Если же Вас ничего не смущает, в окружении люди, которые нифига не соображают в оригиналах/репликах, носите себе, не снимут.
Нифига_ни_ни• 25 февраля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
люди со статусом не могут на нг и 8 марта подарить подарок за 300 грн, чтоб об этом было ясно и понятно. А вот подарить фейк без бирки - и не поймешь, что это. Очень много брендовых аксов вполне заменяются репликами, без потери на качестве.
ПотеряласЯ Я...• 25 февраля 2016
Ответ дляПомогалочка

Такое мышление не смущает;)
Фрикаделька• 25 февраля 2016
Ответ дляФизрукая

А все потому,шо у вас есть деньги и вам плевать кто и что подумает,а ей важно чужое мнение.
Lux Aeterna• 25 февраля 2016
Ответ дляДеловитая

если владелице Порша сам Порш достался трудом - своим или совместным с мужем, а не ’папик’ подарил, то такие люди деньгами не разбрасываются на бренды лишь только потому, что это бренд, а выбирают соотношение цена-качество. Копия, возможно, не будет соответствовать критерию цена-качество, а вот какая-нибудь марка аксессуаров, недорогая и качественная, продающаяся только в Европе - вполне