Физрукая• 25 февраля 2016
Как вы относитесь к ... (интрига :))?
Фейкам ? Копиям брендов? носите? покупаете?
Я лично могу купить поносить мсяц два если сильно что то нравится. Хотя у меня есть и оригинальные брендовые вещи. Но сейчас склоняюсь отказаться от этой практики не знаю почему выросла наверное:) Хотя не исключаю если что-то будет прикольное куплю копию и буду носить)
Результат:
вже голосів:
131 (53.25%)
Никогда не покупаю - лучше подешевле,но оригинал другой марки,чем подделка дорогой марки
84 (34.15%)
Покупаю и ношу не стесняясь -мне все равно что люди подумают
31 (12.6%)
Свой вариент/ смотреть ответы
Дайте подумать• 27 февраля 2016
Ответ дляViki2907
точно)
у моих подружек машины больше 10000 дол и есть сумки подделки , конечно качественные и дорогие от 400 дол но подделки а есть и оригиналы
так вот , если она выходит в соболе с такой машины то уже никто не сомневается шанель у подделка у нее или нет
и подделки еси разные, есть кстати такие что лучше оригиналов ( сумки)
обувь конечно оригинал
иногда вещи шьют под бренды
я себе раньше тоже покупала сумки подделки , дорогие конечно от 250 дол
сейчас перешла на ребекку минкоф ( моя любовь) и не брендовую италию
а где вы ребекку покупаете?