оксюморон• 25 февраля 2016

Девочки,ну где найти Skechers кеды по нормальной цене?

Может кто-то видел не совсем дорого на ин.сайтах?Поделитесь
Кумушка• 25 февраля 2016
какие?сейчас в интертопе скидки на все
автор оксюморон • 25 февраля 2016
Ответ дляКумушка
какие?сейчас в интертопе скидки на все
Твинки ,с мигалками в размере 9 на липучках.Я там пару городов посмотрела,нет размеров((((((
Таня• 25 февраля 2016
На СпортсДиректе дочке осенью покупала ) Только они большемерят немного (во всяком случае та модель, что у нас)
Таня• 25 февраля 2016
Вам на девочку или мальчика? И размер 9 Америка или Англия нужен?
автор оксюморон • 25 февраля 2016
Ответ для Таня
Я тоже там заказывала,но пролетела((Они большемерят,это да
К заявленной стельке ещё +1см.
автор оксюморон • 25 февраля 2016
Ответ для Таня

Девочка))9-ка Америка ,с Английской уже проштрафилась))))
Таня• 25 февраля 2016
Ответ дляоксюморон
К заявленной стельке ещё +1см.

Я на осень брала - но осенью не поносили, 2 раза надели, теперь вот весной будем модничать )
Вот что сейчас по Скечерсам на Спортсе есть - http://www.sportsdirect.com/skechers#dcp%3D1%26dpp...^Boys,Girls,Unisex+Kids|ACSIZE^C8,C9
автор оксюморон • 25 февраля 2016
Ответ для Таня

Спасибо.Я там смотрела,мне с совой нравятся,но они тоже 21с копейками+вес,за 800перевалит(((