оксюморон• 25 февраля 2016
Девочки,ну где найти Skechers кеды по нормальной цене?
Может кто-то видел не совсем дорого на ин.сайтах?Поделитесь
оксюморон
• 25 февраля 2016
Ответ дляКумушка
какие?сейчас в интертопе скидки на все
Твинки ,с мигалками в размере 9 на липучках.Я там пару городов посмотрела,нет размеров((((((
оксюморон
• 25 февраля 2016
Ответ для Таня
На СпортсДиректе дочке осенью покупала ) Только они большемерят немного (во всяком случае та модель, что у нас)
Я тоже там заказывала,но пролетела((Они большемерят,это да
К заявленной стельке ещё +1см.
оксюморон
• 25 февраля 2016
Ответ для Таня
Вам на девочку или мальчика? И размер 9 Америка или Англия нужен?
Девочка))9-ка Америка ,с Английской уже проштрафилась))))
Ответ дляоксюморон
К заявленной стельке ещё +1см.
Я на осень брала - но осенью не поносили, 2 раза надели, теперь вот весной будем модничать )
Вот что сейчас по Скечерсам на Спортсе есть - ^Boys,Girls,Unisex+Kids|ACSIZE^C8,C9
оксюморон
• 25 февраля 2016
Ответ для Таня
Спасибо.Я там смотрела,мне с совой нравятся,но они тоже 21с копейками+вес,за 800перевалит(((