Техпаспорт на медузу• 25 февраля 2016

Вы все еще верите в эти гадания? Как я платила за надежду.

Девочки, миленькие, вы все еще верите в эти гадания?
В свое время я попала в очень тяжелую ситуацию. Я потеряла ребенка на 14 неделе, очень мучалась и решилась тут задать вопрос про тех, кто гадает. Мне посоветовали пользователя
Stafor(сейчас он в бане уже) и еще одну девушку, ник не помню.
Оба брали за свои услуги деньги. Я перевела одному 50, второй 100 грн. Да, дура, но поймите меня, я была в отчаянии, я боялась...
В итоге первый мне написал что я рожу в сентябре этого года с 1-го по 10 число. Вторая ответила, что беременность наступит в этом году(переписка шла еще в сентябре 15 года). И оба мимо. Ну как не стыдно зарабатывать на человеческих бедах и доверии...Не верьте вы этим шарлатанам. Да, тут типа топ-темы бесплатно гадают, но они дают надежду и даже не понимают, как потом трудно терять ее...Спасибо за внимание.
автор Техпаспорт на медузу • 25 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

а вы уверены, что это ложь ? это могла быть правдой. увы. но благодаря вам -.... это не факт. но возможно. Да потому, что горе видящих (картежниц и рунологов)пруд пруди. да только уметь читать символы - это не значит владеть законами и знаниями. это две огромные разницы.

Но почему тогда просто не говорить о том, что якобы из-за гаданий на будущее судьба меняется. А не ’как скажу, так и будет, точно говорю, быстрее оплачивайте’. Это некрасиво. Может я и не слишком умна для таких познаний в области гадания и их влияния на судьбу, но что мешает человеку остаться порядочным и прочитав мою ситуацию честно сказать мне о последствиях этого гадания?

Ума Палата• 25 февраля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

прочитайте меня внимательно. мой предыдущий пост. вы меня не услышали - уметь читать карты и руны - для них - это истина. а что при этом происходит на энергетическом уровне человека им просто не ведома. не для лжи, а от не знания. Они не знают, повторяю, законов, действий и последствий!
Ума Палата• 25 февраля 2016
а вам я скажу - забеременеете только тогда, когда полностью выкините из головы мысли, а главное страхи. а то вы из серии ’и хочется и колется’. пока это не уйдет - ничего не будет. как только очиститесь - долгожданное событие не заставит себя долго ждать. и я вам этого желаю от всей души
Анонимба• 25 февраля 2016
ой девушка, меня этот Safor тоже развел.))) Так что вы - не одна такая. И отношения потеряла, но знаете я и сама была готова расстаться. мне просто нужен был толчок - вот этот ’гадатель’ и стал таем толчком. потом задала ему тот же вопрос под анонимом - ответ был прямопротивоположным. Но поздно пить боржоми... Мы сами виноваты, что обращаемся к ним и что они нас дурят.
Анонимба• 25 февраля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
надежда - злейший враг.
абсолютно согласна
Морковна• 26 февраля 2016
смое первое вы не понимаете что такое эти гадания....