Прыг-скок• 26 февраля 2016
А правда,что в Европе нет сала?
Такого вкусного как у нас.
Капуста Маша• 26 февраля 2016
Родственники мужа говорят, что в Нью Йорке есть) Но очень дорого и надо ехать там куда-то за ним....
За Европу не знаю
Кина_не_будет• 26 февраля 2016
даже я вам скажу в Ростовской области Росии ( км 60 от границы с Украиной) была лет 5 назал\д, так вот сала такого как у нас на рынке с солькой - НЕТУ!!! есть бекон сало с мясом оч тонкое и жесткое. его только запекать. была оч удивлена. Не выращивают они сальных пород свиней.
Прыг-скок
• 26 февраля 2016
Ответ дляАдминко
его даже в россии толком нет
Я так поняла,в России больше любят говядину.
АфродитаПетровна• 26 февраля 2016
Ответ дляПрыг-скок
не совсем так. У меня мама и бабушка с дедушкой по маминой линии 100% русские (дедушка военный так и попали в Украину при СССР) - так все они большие любители сала с детства (мама рассказывала как ещё маленьким ребёнком любила сало у своей бабушки в деревне есть). Все там есть и его тоже многие любят
Любительница• 26 февраля 2016
Такого как в Украине нет. Дочкин учитель рассказывал как он ездил на Майдан в Украину и в каком он восторге был от сала
Прыг-скок
• 26 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница
А откуда дочкин учитель?
ПМСница• 26 февраля 2016
Чего это нет сала. Покупаете кусок и засаливаете сколько хотите. Селедку свежую тоже покупаем и солим. Вообще-то без них тут особо и не страдаю. По теме о продуктах которых нет в Европе отвечу так, в Украине значит нет пармезана ( например). Все везде есть, если это не арабский мир.
Прыг-скок
• 26 февраля 2016
Ответ дляМайок
Вот в Сербии точнонет сала.( свеженького). И селедки нет ,и гороха и гречки и сгущенки. Я тут уже полгода без саалаааа.
Вас заслали в Сибирь?Сочувствую.
Яйцеголовая• 26 февраля 2016
все залежить від породи свиней, у нас сальні свині. Нам в Грузії казали, що сало не їдять(я б їх сало не їла точно, брррр, а не продукт для їжі), а як приивезли ми свого : крижочок, підчеревина. Грузини їли і не згадували, що то жири, не смачне, вонюче., бо в нас їнше сало. Але в Европі наше сало їсти не будуть, бо там взовсім інші смакові пристрасті і культура споживання