Котомафия• 26 февраля 2016

Квартира или таунхаус?

Кто живет в таунхаусе под Киевом? Довольны или поменяли бы на городскую квартиру? С учетом, что, возможно, детей придется в школу и сад возить в Киев. Не напрягает ли двух- или трехуровневость жилья?
Я натуралка• 26 февраля 2016
Если сделают объявление то завтра ссылку брошу :))
автор Котомафия • 26 февраля 2016
Я бы хотела в Вишневом. И инфраструктура присутствует и дворик свой, и парковка для машины.
автор Котомафия • 26 февраля 2016
Минус квартиры в ’относительном’ центре Киева (не отдаленные спальные районы) в том, что все застроено старыми хрущевками с соответствующим контингентом, даже если жить в новострое. Гуляю с ребенком на детской площадке - курят, матерятся, мусорят. Не все, но остальные привыкли и никто не поддержит, если курильщика попросишь отойти, а он не согласен.
Irina898989• 26 февраля 2016
Автор а какой бюджет ??
автор Котомафия • 26 февраля 2016
Ответ дляIrina898989
Автор а какой бюджет ??
А Вы хотите что-то предложить?
автор Котомафия • 26 февраля 2016
Ответ дляIrina898989
Автор а какой бюджет ??
Озвучивать не хочу. Пока собираем:) Цены на олх можно посмотреть.
автор Котомафия • 26 февраля 2016
Ответ дляIrina898989
Автор а какой бюджет ??
Если есть предложения - кидайте сылку. Буду благодарна.
Реанимация• 26 февраля 2016
Ответ дляЯ натуралка

КОМУ КАК это городок, как по мне это НЕ коттедж это не много

мы собираемся строиться, я уже год вымеряю, планирую и проч.
для меня идеальный дом 250 квадратов, причем бОльшая часть в одном уровне)
Irina898989• 26 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках

могу на имейл только, напишите в приват мне
Irina898989• 26 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках

Таунхаус в коттедж. городке: ’Озёрный Хуторок’
(Одесс. трасса, пгт. Здоровка)
5 соток земли, 2-х эт. таун хауз 235 м кв, 3 спальни, дизайн проект есть, готовность ремонта на 70%, 2 с/у, гараж, газ-вода-электричество, право собственности, дом в 400 м от озера Стугна (живописное месторасположение), полная готовность к отделочным работам (плитка и потолки готовы), хорошие соседи (инфраструктуру и подробности читайте на сайте ’Озёрный Хуторок’) гараж
супер место для времяпровождения с семьёй и детьми!
Цена 77 000 USD торг, фото на имей
Irina898989• 27 февраля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17655871.html
автор Котомафия • 27 февраля 2016
Ответ дляIrina898989

Спасибо. Посмотрела. Хотелось бы поближе. Это хороший вариант, как для дачи, чтобы каждый день в Киев не добираться.