ША все! я пришла• 26 февраля 2016

Новый МЧ- поведение.. тревожный звоночек?

Ему под сорок, мне тоже. Рассказывает, что отличная зарплата - ему одному даже много. Веселый, интересный, культурный.
Первое знакомство в ресторане: по 100 коньяка, кофе и мороженое с фруктами. Два раза ходили на каток: В первый раз в машине угостил соком и по шоколадке съели. Во второй раз уже Предложил съесть пиццу и пива.
В третью встречу на валентинчика я предложила у меня дома- да..можно и пошиковать, но на те деньги что оставим в ресторане можно много накупить вкусняшек в маркете)
Он привез дорогущий коньяк, икру и коробку шоколада, сходили закупились всякой всячины- холодных закусок. Весело провели время.

А вот сейчас я в тихом шоке! Вчера заехал после работы- Дорогой коньяк + тормозок: по два кусочка разной колбаски, 6 кусочков твердого сыра, пол батона и яблоко, плавленый сырок.
Да, и перед театром в сквере предложил чекушку с горла под шоколадку;)

Он серьезно настроен, постоянно проводит беседы на тему, что в нашем возрасте надо уже что-то думать..времени мало..надо строить семью и т.д. Я пока морожусь- мне впервые такие типочки попадаются. Что дальше будет? Я не могу его понять!

Секса еще не было, не целовались!
...аяприкольная• 26 февраля 2016
жмот
Откушу что там торчит• 26 февраля 2016
100% алкаш
12 галюцинаций• 26 февраля 2016
Ответ для...аяприкольная
жмот

Почему жмот?)
Сладкий лимончик• 26 февраля 2016
Не алкаш случайно?
автор ША все! я пришла • 26 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
100% алкаш

а почему алкаш?) может жмот?
Радость моя• 26 февраля 2016
у Вас дома, под 40, секса еще не было...Не верю
12 галюцинаций• 26 февраля 2016
Он, наверное, или вообще с девушкой не жил или долго с девушкой не жил. И живет один. Они так едят - бутеры, пельмени. Воспитайте))
Ответ дляСладкий лимончик
Не алкаш случайно?
дума.ю, что просто любитель)
Санта Барбара• 26 февраля 2016
Вы много пьёте алкоголя. На пьяных отношениях далеко не уедешь.
дЫнька• 26 февраля 2016
Похоже на проблемы с алкоголем
ksuha747• 26 февраля 2016
...разговоры р серъезных отношениях под коньячек? исходных данных мало. был ли женат? кем работает? сколько пьет и как часто? почему встреча у вас, а не у него?
Ответ дляРадость моя

ваше право) но поверьте-бывает!)))
Намакушка• 26 февраля 2016
А раньше Вас все устраивало,если не одна встреча с вами на трезвую голову не заканчивалась?
Это не звоночек,это колокол ’чекушка с горла в парке’.
Ответ для12 галюцинаций

жил, сейчас перерыв-1,5 года..живет с родителями
..а может вы и правы.. это и норма)
Для Дома• 26 февраля 2016
Ответ для...аяприкольная
жмот
а почему жмот??? везде и всюду угощает, и заметьте просто так...но вот то что бухает постоянно, при каждой встрече, вот это настораживает...а что он говорит, почему не женился раньше??
Ваша прЭлесть• 26 февраля 2016
то что он постоянно бухает вот это плохо
Крапипопка• 26 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла

а почему алкаш?) может жмот?

автор кажется и то и то смотрите в оба
Файна цьоця• 26 февраля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть

ага
Frenzy• 26 февраля 2016
такой мужик и один без бабы. Странно. Думаете вам просто повезло?
Губной рояль• 26 февраля 2016
Меня тоже алкоголь при каждой встрече напряг бы. Но если вы не против...
Твердая валюта• 26 февраля 2016
что именно вас беспокоит? что не всегда зовёт есть лобстеры в ’Икре’?
Marine_29• 26 февраля 2016
Экономный, хочет уже борща семейного)))))))
Kiev-tanya• 26 февраля 2016
Меня смутила чекушка....
Ответ дляЛолита101

почему-то его бросила невеста...какие-то были не допонимания..решили жить у него- сделали ремонт, а она потом передумала, а он не захотел опять идти на съемную..как-то так
Для Дома• 26 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла

не выдержала темпов распития спирт.напитков
Ответ дляKiev-tanya
Меня смутила чекушка....

гг) бутылки много;)
в театре нет буфета
Kiev-tanya• 26 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла

гг) бутылки много;)
в театре нет буфета
А зачем вообще алкоголь перед театром?
Ответ дляГубной рояль

млин, да сейчас мало кто не пьет..но мы ж не в умат
Даю справку• 26 февраля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть

автор тоже бухает)
Marfes• 26 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
дума.ю, что просто любитель)

ОТ ЛЮБИТЕЛЯ ДО АЛКАША НЕ ДОЛГО!!!!