ША все! я пришла• 26 февраля 2016

Новый МЧ- поведение.. тревожный звоночек?

Ему под сорок, мне тоже. Рассказывает, что отличная зарплата - ему одному даже много. Веселый, интересный, культурный.
Первое знакомство в ресторане: по 100 коньяка, кофе и мороженое с фруктами. Два раза ходили на каток: В первый раз в машине угостил соком и по шоколадке съели. Во второй раз уже Предложил съесть пиццу и пива.
В третью встречу на валентинчика я предложила у меня дома- да..можно и пошиковать, но на те деньги что оставим в ресторане можно много накупить вкусняшек в маркете)
Он привез дорогущий коньяк, икру и коробку шоколада, сходили закупились всякой всячины- холодных закусок. Весело провели время.

А вот сейчас я в тихом шоке! Вчера заехал после работы- Дорогой коньяк + тормозок: по два кусочка разной колбаски, 6 кусочков твердого сыра, пол батона и яблоко, плавленый сырок.
Да, и перед театром в сквере предложил чекушку с горла под шоколадку;)

Он серьезно настроен, постоянно проводит беседы на тему, что в нашем возрасте надо уже что-то думать..времени мало..надо строить семью и т.д. Я пока морожусь- мне впервые такие типочки попадаются. Что дальше будет? Я не могу его понять!

Секса еще не было, не целовались!
Покорительная• 26 февраля 2016
если бы вам было по 22, я бы поверила, что именно так и было, но на Валентина я бы дала под коньячок и вкусняшки из супермаркета, чего ждете на пенсии трахаться будете?
КрытыхРынков• 26 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла

жил, сейчас перерыв-1,5 года..живет с родителями
..а может вы и правы.. это и норма)

Что?! В 40 лет живет с родителями?! Бегите!!!
Замыленная• 26 февраля 2016
Автор это судьба ваша видимо,два алконавта нашли друг друга.
Перловая Кашка• 26 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла

..а может вы и правы.. это и норма)
с родителями в 40 лет, еще один звоночек мягко говоря....(
Губной рояль• 26 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла

млин, да сейчас мало кто не пьет..но мы ж не в умат
я же говорю: если вы считает, что это норма, то у меня нет к МЧ больше вопросов. Я же только свое отношение к этому высказываю
Мне непонятно зачем чтобы чувствовать себя комфортно и весело нужно обязательно принимать дозу алкоголя (неважно какую). Я не ханжа, но всему же место и время. Но, как я поняла, вы мою точку зрения не разделяете. Бывает.
Губной рояль• 26 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла

мда, написала-проговорила и сама поняла, что много!
после работы пару раз в неделю в зал, мы с ним по два раза на каток и в театр ходили..особых увлечений нет

по магазинам любит ..по скидкам продуктовым)

угу, так он ещё и поесть любить... или закусить?
Пушка заряжённая• 26 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла

..а может вы и правы.. это и норма)
40 лет живет с родителями?Занавес....
Нора-Эл• 26 февраля 2016
у меня была подобная ситуация, хотя секс был сразу и он мне сразу предложил жить вместе, есть квартира, внешне хороший, но......алкаш
почему-то сразу на ум пришел...как считка информации
Чёрти Шо• 26 февраля 2016
у меня такой же кавалер был-очень классный в общении и весело проводили время. как друг такой экземпляр хороший но не для семейной жизни. спросите у вашего кавалера как у него с алкоголем?но допустим допускаю чекушку но хоть одноразовые стаканчики то можно было купить
Azia• 26 февраля 2016
Присоединяюсь, скрытый алкаш, да и жаден.
Пушка заряжённая• 26 февраля 2016
Лично я думаю так:
1. - Мелочный жлоб.А это в разы хуже жлоба классического
2. - Мамий.В 40 лет с родителями, т.е. мама стирает носочки и печет пироги.И он будет требовать этого от своей дамы.И шобы тюль вешала, как мама
3. - Подбухивает, потому что любит жить в свое удовольствие, на себе не экономит, только на женщине.Если у него дорогой коньяк, но закуска в маркете сос кидкой - благодарят алкоголем
Этого уже достаточно, чтобы не воспринимать его всерьез.
автор ША все! я пришла • 26 февраля 2016
Ответ дляЩас ухожу

А чего?? Вы. Не хотели ??? Он не намекает?

я не любитель’сразу в койку’;)
да и вопрос у нас такой не возникал..смотр ходит-облизывается, но ведет себя прилично
Yamini• 26 февраля 2016
Ответ дляbelka0807
понимаю почему он говорил, что з/п хватает - с такой-то экономией))) все с собой и чекушка и бутерброды)
у меня был мч, он в магазин со своим кулечком ходил....прошло уже лет 10, а я все забыть не могу)))))))))))
Мама говорила, чего ты смеешься, он экономный!? А я представляю эту экономию - штопаные колготки и одно пальтишко на 10 лет...бррррр!!!!!!!!!!!
Вобщем ИМХО, каждому видимо свое)

Я тоже хожу в магазин со своим кулечком - вы знаете, как долго распадается пакет?.. Пальтишек (из натуральных тканей) у меня полно, колготки не штопаю.
Ответ дляВомбат

Ну, что сказать ))))
Он МОЖЕТ первое время изменить свои привычки и ритуалы, но потом - все вернется.
Вы-то сами - чего хотите? На что настроены?
Семью в традиционном понимании?
Тогда представьте, что Вы - беременны, у Вас токсикоз. Или - что Вы с малышом. В декрете. Ребенок пока маленький и выйти на работу сразу не получается.
Вас устроит подвыпивший супруг? Вы сможете на него положится?

сказал, что в пост не есть мясо и не пьет)
Yamini• 26 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла

я не любитель’сразу в койку’;)
У меня приятель есть, 36 лет. Болтаем обо всем на свете... У него вроде правила - дать девушке (да и самому) привыкнуть около месяца и только потом в постель, а до этого ’дружит’. Мне такой подход симпатичен.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ой что-то мне моего знакомого напоминает, не Вася?
Не спешите, напрягает много чего. Жмот - это точно. Чекушка на лавочке !! В 40 лет!!! Охренеть.
С таким только вниз... Но я же не знаю вашей отправной точки. НЕ ПРЫНЦ, точно. В реальной жизни завоете. Я бы не зацикливалась. Чтобы не скучать сойдёт, но не более.
Я понимаю, что выбор в 40 не велик, но может не всё так плохо?

не вася))) он так у меня , что бы не скучать) колбаску- носит, с сексом не пристает..
кроме него есть ухажоры
Ответ дляДніпрянка

Маменькин синочок. Знайомтеся з мамашею - і ви швидко все зрозумієте, також втічете.
Причому саме мама сказала, що синочку треба женитися, і що на сексі зразу не наполягай, а в ресторани хватить вже водити, осьо яблучок і сирків візьми в цей раз.

ой! а может вы и правы...! был подобный
КротоТо• 26 февраля 2016
А если не секрет как зовут, а то очень одного персонажа напоминает...
Ответ дляПокорительная

я на свидания хожу достаточно часто, но со всеми не сплюю!)) я люблю с постоянным)
Ответ дляПушка заряжённая
Лично я думаю так:

похоже, что в точку)
Ответ дляYamini

Барабасиха• 26 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла

почему-то его бросила невеста...какие-то были не допонимания..решили жить у него- сделали ремонт, а она потом передумала, а он не захотел опять идти на съемную..как-то так

Познакомьтесь с невестой его бывшей, что ли.... Может, чего интересного узнаете от нее. А так вообще нормальный дядька, не вижу ничего ужасного. Лучше сразу увидеть все нюансы, чем бы он из себя строил идеального интеллигента, а по прошествии нескольких лет вылезли бы недостатки, а время и возможности уже упущены.
Бутылка с банками• 26 февраля 2016
Ну посмотрите что будет дальше)
На свиданиях в ресторанах ,например,часто выпивают)
Но вот какой он в жизни домашний надо узнать.
Скорее всего выпивка для раскрепощение просто,но не факт...
А что за машина у него?
Барабасиха• 26 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла

поняла! мне надо уже кодироваться)) грешна- люблю сама иногда выпить что-то вкусненькое

Я с Вами, такая же алкашка))))) Держитесь, Вы не одинока))))
Бутылка с банками• 26 февраля 2016
Единственное странно что у ва не было интима может он пьет чтобы решиться или травма у него какая или маленький??
Бутылка с банками• 26 февраля 2016
Ответ дляБарабасиха

И я люблю)))
Алкашки мы для правильных;)
Ответ дляБарабасиха

та ну..бегать по бывшим! даже если б и знала где она, то не стала бы
Бутылка с банками• 26 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла

Да это глупо
Ангелочек с рожками• 26 февраля 2016
Я вот реально не увидела никакой проблемы по Вашему описанию. Он же не только алкоголь покупает. Фрукты, мороженое, пица, икра, вкусняшки... Меня бы это устроило. Где эти принцы с деликатесами наперевес? Не знаю, не встречала...
Ну к алкоголю явно настроен. Но это может быть и от волнения, чтобы проще было общаться. Да и совсем не обязательно любитель превращается в пропойцу. Вот муж у меня любитель 13 лет со мной(и до меня ещё лет 10) - ничего, пьяным почти не бывает, так, потягивает пиво-вино.
Ответ дляБутылка с банками
Ну посмотрите что будет дальше)
А что за машина у него?

хз..новая серая)
я не помню, то ли опель..хз