Грушки-яблочки• 26 февраля 2016

Посредник прислал не тот размер, что заказывала.

Заказывала у посредника бюстгальтер с Англии. В бланке заказа указан Размер: 32B. Мне же прислали 34В.
Посредник не хочет возвращать деньги аргументируя тем, что "я вам відправила те, що прислав магазин." Как быть в такой ситуации? 34В не мой размер. У меня есть другие бюстгальтеры этой фирмы и мой размер 32В. Собственно поэтому его и заказывала, зная свой размер. Это ж не детское что-то, что можно оставить на вырост. У меня там роста не предвидится :) Кто прав в этой ситуации? У кого были схожие ситуации? Кто в таком случае несет ответственность?
ЖаннаНеАгузарова• 26 февраля 2016
Пусть покажет вам инвойс. Если она выкупила правильный размер -все претензии к магазину. выставьте в продавалку.

gloriya8305• 26 февраля 2016
сегодня у меня таки ситуация, Амазон прислал совсем другую позицию и в другом размере, посредник неплохой, она предложил не считать мне вес, ну и на том спасибо
Galina_vinsport• 26 февраля 2016
эхх. и у меня так.. заказала сандалии красного цвета, а пришли синего.. то ли спорт напортачил.. то ли.... посредник тоже сказала, что вернуть очень дорого.. но я то другого цвета хотела
Автор, простите что со своим влезла
мадамГрицацуева• 26 февраля 2016
Часто в объявлении посредники пишут, что не несут ответственности за ошибки магазина. Правда, она должна доказать, что сделала заказ верно.
Вилами по воде• 26 февраля 2016
Просите принтскрин заказа. Если это не ошибка посредника, то можно просить написать в магазин, может компенсируют или новый вышлют. А если это всё же посредника ошибка, то требовать возмещения от него
Но по моему опыту нормальные посредники сами сразу предлагают варианты решения проблемы, а если отмораживаются сразу, то нифига не добьешься (((
Непогодка• 26 февраля 2016
Ответ длямадамГрицацуева

+10000!!
Булькаю• 26 февраля 2016
У меня в объявлении написано, что за ошибки магазина ответственности не несу. Если я заказала все верно, а магазин по ошибке прислал другой размер, и не была заказана проверка товара на складе, могу только посочувствовать. Если ошиблась я (посредник), возвращаю деньги и забираю товар.
автор Грушки-яблочки • 26 февраля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо за совет
Вилами по воде• 26 февраля 2016
Ответ дляБулькаю

А в чем проблема написать в магазин, чтоб помочь клиенту? Мне почти все магазины компенсировали и брак и недостачу и ошибки

Слава Українi• 26 февраля 2016
Я на Амазон заказывала мокасины 6 биг кид, а прислали 6 тодлер)) стоили 40 уе, продать пришлось самой, так как посредник не виноват за то что магазин накосячил. Пришлось продавать самой, правда дешевле так как размер не ходовой.
автор Грушки-яблочки • 26 февраля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Я попросила у неё инвойс. Если она заказала верный размер, то к посреднику вопросов нет.
автор Грушки-яблочки • 26 февраля 2016
Вот, что на просьбу показать инвойс ответил посредник ’Я інвойс показати не можу, цей магазин не я викупляю.’ Как дальше быть?
Скомуниздила• 26 февраля 2016
попросите у посредника скрин заказа , где видно, что заказан был размер 32В.
А у меня сегодня обратный случай)). С Тойсруса наконец добралась до меня посылка с черной пятницы. Я заказывала крохотный наборчик Пет шоп - 1 фигурка и какие-то аксы. А пришел набор из 5 фигурок)). Я так понимаю, он дороже моего заказанного. Я посреднику сказала, но так как ошибка в мою пользу, то посмеялись и разошлись
Булькаю• 26 февраля 2016
Ответ дляВилами по воде

Значит Вам попадались хорошие магазины. Проблема в том, что далеко не все магазины идут на встречу и что-то компенсируют. Особенно, когда товар отправляют на форвардов.
Я после долгой продажи распаровки (заказ клиента, за который я полностью вернула деньги), написала что ответственности не несу за брак, размеры и т.п. Как вариант есть проверка на складе на соответствие размера, отсутствие брака. Да, проверка платная и каждый сам решает рисковать или нет.
ЖаннаНеАгузарова• 26 февраля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Что это за посредник такой, который не выкупает?! Пусть покажет тот, кто выкупает. Где взяли посредника?
автор Грушки-яблочки • 26 февраля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Здесь, посредник с 100% рейтингом (9,70).
Булькаю• 26 февраля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Так спросите кто выкупает? Пусть она расскажет как происходит у нее выкуп, что она инвовйс не может показать? Интересный посредник :)
ЖаннаНеАгузарова• 26 февраля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Давайте её сюда.
maxaon77• 26 февраля 2016
а разве, если магазин присылает не тот размер он возврат денег не делает??? у меня такое часто бывало... продавала, если не устраивает

автор Грушки-яблочки • 26 февраля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Давайте её сюда.
Написала ей ещё раз. Я соглашусь с ошибкой магазина и естественно не буду требовать возврата денег. Но пусть покажет доказательство, что это не её ошибка. Почему я должна верить на слово ?
ЖаннаНеАгузарова• 26 февраля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Таки ваша правда.
Чупокабра• 26 февраля 2016
Ответ дляmaxaon77

% 40 магазинов делают возврат средств. Очень много магазинов требует возврат товара, только после этого возвращают деньги..
Чупокабра• 26 февраля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

элементарно, ХМ, например, нельзя купить самим. Все пользуются услугами местных для выкупа ..
Чупокабра• 26 февраля 2016
Ответ дляВилами по воде

вы просто мало заказываете, раз у вас такая положительная картина вырисовывается )))
автор Грушки-яблочки • 26 февраля 2016
Вот ответ посредника: ’Цей магазин викупляє посередник , бо він не приймає наші карти. Мого посередника зараз онлайн нема, і не факт що він дасть мені скрін, через те що у нього за день не один викуп. І шукати по всіх ордерах одну позицію ніхто не буде. Хочете, щоб я повернула гроші за заказ, добре, але ви мені товар також повертаєте. Після того я зможу зробити повернення.’
Думаю, что это таки ошибка посредника. Поэтому ни инвойса ни скрина она не может предоставить. Но и на том спасибо, что вернет мне деньги, а я товар.
Смурфетта• 26 февраля 2016
главное в пакет атб б/ушный не кладите при отправке)
ЖаннаНеАгузарова• 26 февраля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
а что за магазин такой? Просто интересно.
автор Грушки-яблочки • 26 февраля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
H&M, Англия.
Японский Городовой• 26 февраля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
H&M, Англия.

Мне раз с нм вместо классной юбки пришла тряпочка, на пакете было написано, что это юбка
Никто ничего не вернул, выкинула.
автор Грушки-яблочки • 26 февраля 2016
Всем спасибо за советы Посредник согласился принять возврат и вернут ь деньги.