к.Буланова• 26 февраля 2016

Что вы делаете когда вам надоедает готовить еду для семьи ???

Вся в кредитах• 26 февраля 2016
Не надоедает
Tolko-beauty• 26 февраля 2016
ее готовит муж
Хочу в БАНю• 26 февраля 2016
Иду и готовлю. Есть все равно хотят все. Из магазина готовое брезгую.
Моська-слон• 26 февраля 2016
Тогда готовит муж, или заказываем
Мама Чели• 26 февраля 2016
Готовлю на 2 дня. А вообще у меня такого еще не было. Готовлю как дышу, привыкла. Если не успеваю, прошу мужа или детей.
Пописанная парта• 26 февраля 2016
Не готовлю
Перемелица• 26 февраля 2016
Спагетти варю.
акель13• 26 февраля 2016
Когда не хочу готовить ,иду и готовлю:-)
Не гавкаю- но охраняю• 26 февраля 2016
Едем в ресторан. Так бывает раз в неделю, у меня должен быть выходной от готовки)
Глаголица• 26 февраля 2016
пельмени
Скелет дыни• 26 февраля 2016
заказываем суши или пиццу
Каяспер• 26 февраля 2016
Замовляємо піцу, суші чи йдемо кудись поїсти.
ПешитеБесАшипок• 26 февраля 2016
делаю апеканку в мультиварке.
Кондуктор троллейбуса• 26 февраля 2016
готовлю. кроме меня ее никто не приготовит, муж приходит поздно.
Да будет так• 26 февраля 2016
Если есть деньги заказываем пиццу.суши. а так покупаю пельмени или варю макароны и сосиски.
Накладные мюсли• 26 февраля 2016
Идем к свекрови в гости - она очень вкусно готовит :)
Головная• 26 февраля 2016
Заказываю и забираю то, с чем не хочу возиться. Получается даже на 2 дня. Моим очень нравится. Человек проверен временем.
Однозначная• 26 февраля 2016
Я сегодня не хочу готовить, поэтому сегодня у нас вчерашняя гречка и сосиски
Раздражевская• 26 февраля 2016
пиццу заказываю, варю вареники с вишнями, бутерброды едим.
Кондуктор троллейбуса• 26 февраля 2016
вообще удовольствие от процесса готовки потеряла давненько, как семья начала расти и это превратилось в конвейер
parele• 26 февраля 2016
Мы с мужем вдвоем сейчас, сегодня психанули и вспомнили молодость-навернули по пакетику Мивины)) Так иногда хочется какой-нибудь гадости...если уж не сделать, так хотя бы сожрать.
Galina_vinsport• 26 февраля 2016
а я начиталась сейчас эту тему и поставила воду на пельмени
БЦАшка• 26 февраля 2016
Я так смотрю я не одна такая, после работы уже нет ни сил ни фантазии что-то готовить, едим вареники или пельмени покупные, или сосиски+утренняя каша.
parele• 26 февраля 2016
И еще: когда мне надоедает готовить, я мою картошку, режу ее на 4 дольки, посыпаю паприкой, солью, измельчаю чеснок, все это перемешиваю прямо в противне, по периметру обкладываю куриными крылышками (замариновав их предварительно в горчично-медовом соусе) и в духовку минут на сорок. Вся подготовка занимает минут 15 от силы. И результат очень и очень.
Из Хацапетовки• 26 февраля 2016
Едим вчерашнюю еду с мужем, детям - всегда свежее
Пончик Солнечный• 26 февраля 2016
дети делают себе пиццу сами, мы с мужем заказываем суши
Кондуктор троллейбуса• 26 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka

вот прочла и вспомнила, что тоже есть пельмени. правда детям не даем, но времени бы меньше потратила точно
Galina_vinsport• 26 февраля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

А я начала давать младшему недавно, но только пару штучек
мадамГрицацуева• 26 февраля 2016
Простая еда( бутерброды, омлет, макароны, овощная нарезка и иже с ним), заказ еды на дом, ресторан- кафе, можно ещё вариант домработницы, но мы без проблем обходимся первыми тремя вариантами)
checha• 26 февраля 2016
Беру в кафе, магазине готовую, кстати, достаточно часто