к.Буланова• 26 февраля 2016

Что вы делаете когда вам надоедает готовить еду для семьи ???

Фенте Фря• 26 февраля 2016
Если у меня начался припадок от готовки еды, то идём куда то есть в ресторан, хотя я не приветствую это, особенно кормить там детей.
Я домохозяйка, не работаю... Дома сыну 9лет, сыну 20лет и мы с мужем, все завтракают, обедают и ужинают дома . Причём никаких полуфабрикатов не покупаем, вся еда домашняя и продукты тоже (птицу и яйца, кролей привозит свекровь), все остальное с рынка, в супермаркете только макароны, крупы, приправы. Раз в неделю закупается три торбы на рынке и три торбы в супермаркете
Эта готовка превращается у меня в конвеер
Фенте Фря• 26 февраля 2016
Да, ещё приходится дополнительно готовить , чтоб отвезти еду моей бабушке, ей 90 лет, хочется, чтоб питались нормально
Голубая фишка• 26 февраля 2016
Едим макароны и сосиски, жареные яйца, на салат- консервацию
Takamaka• 26 февраля 2016
Готовлю в таком случае что-то простое. Часто помогает муж, особенно, по выходным.
Anitia• 26 февраля 2016
О, сегодня как раз такой день, еще и подружка в гости из другого города приехала. В общем, заказала пиццу, муж с работы приедет, думаю порадуется.
Скокмоно - стокнуно• 26 февраля 2016
Идем в гости))) заходим в магазин , покупаем что хочется, а кума готовит. Она у нас самая лучшая!
Скокмоно - стокнуно• 26 февраля 2016
Я вообще не готовлю, только самой младшей дочери ,ей 2,7, у нас самообслуживание) пофиг кто что думает, мне так удобно . Только на праздники...события или просто вдохновение. В браке почти 17 лет.