Анонимчик• 26 февраля 2016
Косино зимой с детками
Стоит ли? Если да, то опишите список нетбходимого с собой для детей) халаты, фен для волос.... Кто был там? Буду очень благодарна)
Бутербродница• 26 февраля 2016
Невиправдано дорого, а зимою взагалі нема чого робити цілий день, їдьте краще в Угорщину.
PORKA• 26 февраля 2016
Мы были в Закарпатье в феврале. В Берегово спокойно купались с младшей 4-леткой и в крытом, и в открытом бассейне при +7+8, потом проехались в Косино посмотреть: интересно, симпатично, но для нашей семьи довольно дорого, малышка долго просто не выдержит, ей час-полтора с головой, а меньше 3 часов нет; крытого бассейна нет, можно на час в кафе зайти; в бассейне для малышей взрослому присесть в воду нельзя, халаты нужно с собой везти, мы об этом не подумали. И в день нашего приезда было +10, а на следующие дни прогнозировалось не выше +5 - мы не решились. Приедем в другой раз.
Бутербродница• 26 февраля 2016
поїдбте в Мішкольц, там зараз взагалі супер, Косино і близько не стояло.
СирОжино пирОжино• 26 февраля 2016
Отдыхали в начале января. Вход 2 взр+ребенок на 3 часа обошелся 650 Грн. Дети в восторге.с собой обязательно халаты, фен,нарукавники для ребенка.