Обращеница• 26 февраля 2016
Жена Водолей, муж Стрелец - есть такие союзы?
Собственно вопрос задан в теме. Интересно, как в жизни такие пары живут.а если еще и с существенной разнице в возрасте, то было бы замечательно прочитать характеристику. Гороскопы в нете противоречивые - немножко верю в гороскоп, по этому созрел такой вопрос.
Лапка• 26 февраля 2016
сестра лев, муж водолей - стихии те же, уступить не могут ни в чем, постоянно ссорятся.
ПуГоФФка• 26 февраля 2016
Мы такие. Одногодки. Да, ссоримся, Чаще я уступаю. Переодически пытаюсь уйти от него. Сил моих больше нет.
Гореотума• 26 февраля 2016
Есть такая пара :) Живем хорошо. Ссоры - это если я как знак Воздуха начинаю ’раздувать’ мужа, знак Огня, тогда ховайся. Он у меня такой, что не смолчит. Вообще я не конфликтный человек.
Лиса Патрикевна• 26 февраля 2016
Мои родители, уже почти 39 лет. Любовь пока:) Ммма постоянно сглаживала папу, но папа ее любит и ценит. Все ок:)
Обращеница
• 26 февраля 2016
Нет, я не замужем. Просто есть симпатия, и моя бурная фантазия нас уже поженила :) И пока есть состояние эйфории от отношений, то прошлась по гороскопом - есть такая вредная привычка. Хотя знаю, что через две недели попустит , сама с себя буду улыбаться .
Меня прет))• 26 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
Ой автор, мы 2 овна живем уже 10 лет, и ниче)))
было б желание
Пожмаковна• 26 февраля 2016
у меня было наоборот-я стрелец, а бывший водолей=не могли никак договориться, вечно ссорились... а начиналось так хорошо)
сейчас в браке с овном - 6 лет и все гуд
Обращеница
• 26 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
Живу 13 лет с мужем, у нас 12 лет разницы
Интересно очень! Как в паре - понимаете друг друга, есть поддержка ? Кто доминирует в семье?
Обращеница
• 26 февраля 2016
Ответ дляСиреневенькая
я водолей, муж стрелец вместе 11 лет и ни дня не жалеем
Класс!
Колхозница• 26 февраля 2016
Я водолей, муж козерог, ойойой!!!! Ссоримся ужасно!!!! Гремучая смесь! Миллион раз проклинала тот день, когда встретились, но и без него не могу :)
Сердючка• 26 февраля 2016
Ответ дляКолхозница
Говорят водолей и козерог в сексе не очень совместимы
Обращеница
• 26 февраля 2016
Ответ дляГореотума
Верить надо не в гороскоп, а в человека!
Это точно :) Но вот интересно стало, сопоставить гороскоп и реальность . В человека хочу верить, но есть горький опыт, по этому перестраховываюсь
Дюймовочка• 27 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
Класс!
у меня наоборотр было. я стрелец, он водолей. старше меня намного. прожили 13 лет :) я его бросила