Миледи• 26 февраля 2016
Стажировка или разводняк?
На вакансию, на которую я претендую есть стажировка-обучение,которое не гарантирует принятия на работу, но говорят что оплачивается. Офиц трудоустройства нет,ставки нет,оплата сдельная. Собеседование прошла.Соглашаться или нет? Прочитала,что в этой фирме текучка.
Плету интриги• 26 февраля 2016
У мене ще жахливіше. Все як у вас, тіьки ще й не оплачується. Державна служба.
Миледи
• 26 февраля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
развод
развод в том плане,что не заплатят?
Апрель Ивановна• 26 февраля 2016
Ответ дляМиледи
развод в том плане,что не заплатят?
выполните кусок работы и пополните ряды текучки
Миледи
• 26 февраля 2016
Ответ дляПлету интриги
ну в гос не должны кинуть.а у меня частная контора
Миледи
• 26 февраля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
дело в том,что у рудоводства уже была возможность посмотреть на меня в действии,а тут ещё стажировка
Фиона Шрековна• 26 февраля 2016
а я думаю,что стоит попробовать.Что Вы теряете? Да максимум не оплатят ,но стажировка-это плюс к Вашему опыту.а там будет видно
Плету интриги• 26 февраля 2016
Ответ дляМиледи
Дуже навіть можуть. Конурс оголосили, візьмуть когось по знайомству, а я ´гектари перекопаю´ безкоштовно..
Слабый пол• 26 февраля 2016
ой, здесь не угадаешь. нужно пробовать. Я на одно собеседование пошла - думала развод, таккое начальство хоршее было, 3,5 года проработала, до сих пор вспоминаю как лучшие годы моей работы,а сейчас устроилась обещали золотые горы, так мало того что нюансов куча, так теперь еще по зп отмораживаются.