Показушница• 27 февраля 2016

Надо ли делать клизму после противоглистного препарата?

2 недели назад у дочки нашли ентеробиоз (острицы), выпили по рекомендации врача 1 таблетку Зентела. Ни одной острицы в кале не увидела. Теперь надо повторить прием еще одной таблетки, вот думаю может они все там подохли внутри и надо делать клизму после второй таблетки? Подскажите, впервые с таким сталкиваюсь.
natopa85• 27 февраля 2016
не надо, сколько раз лечила, никогда не делали.

Tifa1989• 27 февраля 2016
А у нее что запор?
nika7707• 27 февраля 2016
нужно делать не клизму а давать слабительное.
Tifa1989• 27 февраля 2016
нормолакт можно дать аналог дорогого дуфалака
ДинамоКит• 27 февраля 2016
Что за глупости? Мы лямблий лечили и никаких клизм не делали. Но я и не думала проверять горшок с каками.
Лапка• 27 февраля 2016
Личились от аскарид, инфекционист назначала 2 клизмы, после зентела
alfaro• 27 февраля 2016
Лечили аскариды в 1,5 года, пили Пирантел, никаких клизм инфекционист не назначила !
Белоснежко• 27 февраля 2016
они нужны для очистки от токсинов как и лактфильтрум