Гопница-Советчица• 27 февраля 2016
tommy hilfiger - кто знает по размерам
Все-таки замеры не всегда для меня информативны. ну как тьо не совсем понятно, как там меряет продавец. часто по итогу не так все
у этой марки мужская Л большемерит? потому что на моего высокого мужа , 190, рукава у Л длинные. хотя это его размер, 50й наш.
подскажите?
Вбигудях• 27 февраля 2016
Tommy как правило полноразмерные и идут на нормальны рост. Для европейца, а не азиата. У меня и мужа все вещи Tommy с хорошей длиной рукава. Мы высокие. Поэтому Tommy и покупаю. Еще в американской Columbia хорошая длина рукава.
Гопница-Советчица
• 27 февраля 2016
Ответ дляВбигудях
мой муж длиннорукий и длинногий, ну при 1,90 это и понятно. и редко какие брюки и свитера бывают не коротки
а тут см на 3 длиннее его рубашек. я в растерянности...
Ватный Пупс• 27 февраля 2016
Муж не высокий, тоже L, рукава не длинные, это вообще от роста не зависит, а лишь от пропорций. Носит много TH.
Не гавкаю- но охраняю• 27 февраля 2016
Tommy достаточно большемерит. Мужская Л идет на XL
у меня все, кто брал мужьям привычный размер - пролетели (зимой когда парки распродавали и курточки)