лучевая терапия• 27 февраля 2016

Это сейчас так модно?

Сделала заказ на 2 зона у MillaV, в объявлении указано было, что все позиции в наличии.
Вечером ответ
MillaV
20:29
Не має на сьогодні даних кольорів.
FRESH84
20:31
в объявлении некорректная информация
MillaV
20:38
Вибачте якщо сьогодні продались-та заброньовані певні кольори,то це не значить що інформація не коректна.

и все, я добавлена в Черный Список...видела-видела, но такого еще нет...вот и поговорили!

Получается, продавец указывает неактуальную инфо, потом оказывается, что в тот же день все побронировали и продали, а покупатель дурак в итоге )))
неДоЖиру• 27 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия

и за 2 месяца нельзя было статус изменить?
Не поверю, что зимой такой ажиотаж на зонты )
я не видела что зонты.
просто мой товар в основнм на инста забирают , отправку делаю не только я.

Ананомчикус• 27 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия

Слушайте, у человека может интернет-магазин, там каждый день продажи, а если на кидстаффе не такая бойкая торговля, тем более нет смысла постоянно корректировать наличие
автор лучевая терапия • 27 февраля 2016
о, майн гад, ее номер еще и здесь засветился
http://job.lovfishing.org.ua/mosheniki-inetseti-46...

гуглила на наличие инет-магазина )
Медсестричка• 27 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус

Этих цветов нет ,а другие есть, если товар хорошо продается и наличие быстро пополняется, никто не будет по десять раз на дню корректировать объявление

пост 21 от автора прочтите
Ананомчикус• 27 февраля 2016
Ответ дляМедсестричка

пост 21 от автора прочтите

лучше Вы прочтите мой пост 32
автор лучевая терапия • 27 февраля 2016
и на клумбе все в наличии, хотя вчера ж еще не было )
http://klumba.com/o/zont-poluavtomat-v-3-slozheniy...
Ананомчикус• 27 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия

гуглила на наличие инет-магазина )

Ну так и радуйтесь, что сделка не состоялась
Медсестричка• 27 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус

лучше Вы прочтите мой пост 32

прочла. и что? Ее работа корректировать объявления. нет, значит, не торгуй

а вот еще пост 33 интересный. Автор, хорошо, что сделка не состоялась
автор лучевая терапия • 27 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус

уже! ладно, пошла искать зонты дальше )
спасибо за участие в диалоге, мне полегчало

Ананомчикус• 27 февраля 2016
Ответ дляМедсестричка

Если вы продаете бу со сделкой раз в два месяца, то вам не понять)
Медсестричка• 27 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус

Я продаю новое, и при покупке или брони-сразу меняю статус. Это первое. Ну и на Клумбе, как видно выше, опять же все в наличии. Как такое может быть? Здесь продалось и на брони, а на Клумбе есть. Врет продавец, только не понятно, с какой целью