Силиконочка• 27 февраля 2016
Все в Бердянск!!
В этом году сезон открывается в мае!!
На майские праздники планируется проведение «Праздника шашлыка». В предварительном списке мероприятий также чемпионат по грязевым забегам, «Богатырские игры», фестиваль воздушных шаров, чемпионат по бородам и усам, байкерский слет, фестиваль мороженого, «Уха-2016», праздник домашнего вина и «Город мастеров» с конкурсов песочных скульптур.
Все, кто любит Бердянск, приезжайте отдыхать)))
Меня не звали• 27 февраля 2016
ой, а я хочу в конце июня где можно посмотреть план мероприятий на этот период...
Силиконочка
• 27 февраля 2016
Ответ дляМеня не звали
на сайте города ближе к апрелю появится список мероприятий
Тролю как могу• 27 февраля 2016
Нет, я только за Черное море. Была у вас, но Черное море - это Черное море.
Силиконочка
• 27 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И КОМАРЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! О нет!
Что комарыыы?? комаров не было прошлым летом вообще
Фрося_Бурлакова• 27 февраля 2016
Ответ дляТролю как могу
то же не люблю Бердянск вообще
Силиконочка
• 27 февраля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
то же не люблю Бердянск вообще
Все, кто любит Бердянск, приезжайте отдыхать (специально для таких как вы указала в теме)
Силиконочка
• 27 февраля 2016
Ответ дляжижифреймут
Вас бы в военкомат- агитировать на передовую!
это тут к чему вообще? женщин и детей тоже надо в военкомат?
вы crazy???
lola.lucky• 27 февраля 2016
Ответ дляСиликоночка
Были кусючие мошки
Силиконочка
• 27 февраля 2016
Ответ дляlola.lucky
Были кусючие мошки
не знаю о чем вы, я ни разу москитную сетку на коляску не надела за всё лето
Фрося_Бурлакова• 27 февраля 2016
очередная содержательница ’полулюксовых номеров’ с тараканами и соседства с мусоркой решила рекламироваться, сначала наладьте сервис обслуживания, а потом приглашайте
Автопортрет нурофена• 27 февраля 2016
Ответ дляСиликоночка
А я никогда не была в Бердянске.
Силиконочка
• 27 февраля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
номеров у меня нет, я просто люблю свой город.
Фрося_Бурлакова• 27 февраля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А я никогда не была в Бердянске.
там нечего делать, большая деревня где на вас побоку лишь бы денег только платили
муха в кедах• 27 февраля 2016
А подскажите пож -та Амстор работает уже? А то прошлым летом нам его очень не хватало ((
Силиконочка
• 27 февраля 2016
Ответ длямуха в кедах
нет не работает. на площадке возле Амстора всё лето будет стоять цирк Кобзов
Фрося_Бурлакова• 27 февраля 2016
Ответ дляСиликоночка
я тоже свой люблю, но не сижу почему-то не рекламирую мероприятия которые проходят у меня в городе
Силиконочка
• 27 февраля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
выпейте успокоительного, Фрося!
Фрося_Бурлакова• 27 февраля 2016
за Черное море с удовольствием, и вы бы от одной любви к своему городу не сидели бы здесь и не приглашали, скорее вы врете
Силиконочка
• 27 февраля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Милочка, обойдите тему стороной, она на вас негативно влияет.
Виниловая пластинка• 27 февраля 2016
А сколько ориентировочно стоят сутки проживания с питанием? В среднем?
Замыленная• 27 февраля 2016
Ответ дляСиликоночка
а зачем тогда зазываете туристов))
Хомяк с пастой• 27 февраля 2016
Прошлым летом реально не было комаров и мошек,причём на дальней косе