Кастрюлька• 27 февраля 2016
Перерывы в контрацептивах?
полезны или вредны как Вам говорили гинекологи?
злата геннадиевна 2011• 27 февраля 2016
21 день пьешь 7 дней перерыв и так уже 5 лет.ничего неговорил.
здесь странно - одни врачи говорят надо переыв, другие - не надо..я вот думала -сделаешь перерыв - это же сбой гормональной сисиемы, цикл тоже сбивается, хрошо ли это? я пью без перерыва (кроме 2-х беременностей) уже 15 лет.. не знаю, чем предохраняться нормально во время перерывов