Пи Пи Пилюля• 27 февраля 2016
Как научиться доверять любимом человеку и не ревновать?
Очень ревную своего любимого мужчину. Как с этим бороться не знаю...Раньше работали вместе и он , в принципе, всегда был под присмотром, хотя и тогда у меня случались приступы ревности. Но теперь я не вижу и не знаю, как он и с кем он, и это меня убивает. Мысли в голову лезут постоянно разные. Он у меня флиртливый и обаятельный, женщинам нравится. Сейчас там появилась новая сотрудница, и я ужасно к ней ревную. С прошлой работы осталось много подруг, с которыми периодически общаюсь. Ну и конечно я интересуюсь этой девушкой, и тем как он с ней общается( она в его подчинении находится), так вот мне говорят , что общается с ним на ты, по имени( а не имени отчеству, такого никто из сотрудников себе не позволяет), также позволяет себе общаться с ним нагло и говорить такие вещи типа " что ты ходишь ноешь, не можешь попросить просто". Я конечно в шоке, я не была в его подчинении, мы работали в разных отделах, начальниками отделов, то есть были коллегами и то я всегда его называла по имени отчеству и на Вы, даже когда мы уже были в отношениях и о нас все знали, что мы пара. а тут такая наглая особа... Или я себя накручиваю? Я ему высказала своей недоумение , а он вспылил, типа я за ним слежу и ему это не нравится. Как бороться с недоверием и ревностью? Подскажите, посоветуйте. Уже извела себя, плохо сплю и нервничаю постоянно(
Нога на ногу• 27 февраля 2016
Ответ дляПаравозик
скоро пошлет тебя...или секс втроем...с новой сотрудницей
успокоила
Все возможно• 27 февраля 2016
Автор, каждый ведет себя так, как ему позволяют и дело не в сотруднице
Сигарный шланг• 27 февраля 2016
Есть два варианта: или вы не уверены в себе с кучкой комплексов, или вы не уверены в своем мужчине. В первом - вам к психологу побеждать внутренних монстров, во втором - а зачем вам мужчина, которому не доверяешь, для меня доверие первое в отношениях.
Семена рукколы• 27 февраля 2016
Я бы на месте мужа тоже вспылила. Займитесь чем-то полезным, иначе просто ревность сожрет вашу семью.
Радуга-дуга• 27 февраля 2016
меня точно как Вы своего мужа изводите своей ревностью, изводит муж,я просто передать Вам не могу как меня достали эти обвинения,если мне подвернется удобный случай обязательно изменю,что бы хоть не зря слушать эти обвинения,а они в любом случае будут,дело идет к разводу,потому,что с возрастом они становятся только абсурдней,до каждого слова ,жеста,улыбки у него претензии,так что возьмите себя в руки и найдите себе новое хобби что ли,или все плохо закончится,женщины больше держаться за семью(детям нужен отец и т.д.) а мужчины рубят с плеча
Пи Пи Пилюля
• 27 февраля 2016
Ответ дляВсе возможно
Я тоже склоняюсь к такому варианту, что если б не позволял он ей так себя вести с ним, а поставил на место, сразу сказал о субординации, она не вела себя бы так...
Ответ дляСигарный шланг
Однозначно он не должен допускать подобной фамильярности с подчиненной , тем более если это только ей такое позволяется. И должен прислушаться у вашей просьбе. Но! Вы в свою очередь обратитесь именно с просьбой и спокойно, не пилять, не психовать, не упрекать. Скажите прямо, что вас такое отношение настораживает и вы ревнуете. Это нормально. Мужчины любят чувствовать что женщине не безразличны, тем более своей!
Пи Пи Пилюля
• 27 февраля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Я вас понимаю, и не хочу быть такой ревнивой пилой, я в принципе не ревнивая до него была, а тут просто не знаю, что со мной происходит. И занятий у меня предостаточно, работа, спортзал, английский, но мысли никуда не исчезают. И периодически опять у меня сносит крышу. Я
Пи Пи Пилюля
• 27 февраля 2016
Ответ дляByyffi
Я несколько раз ему предъявила претензию, по поводу ее общения с ним, как она его называет, а работает там только месяц. Так он вспылил, сказал, зачем такие отношения, если я так ему не доверяю. Я вот сижу и думаю, а разве такая реакция должна быть у любящего свою женщину мужчины?
Все возможно• 27 февраля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
значит не хотел ставить на место
Ангел-предохранитель• 27 февраля 2016
Хочу написать по своему опыту. У меня были мужчины, которых я ревновала как бы беспочвенно на первый взгляд, но по прошествии времени выяснялось, что не зря. И были мужчины, которых нужно было ревновать по всем признакам, но они этого чувства во мне не вызывали и по факту реально они были верны и душей и телом.
Пи Пи Пилюля
• 27 февраля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тобишь, все-таки моя ревность не спроста, значит есть все-таки причины ...
Надувная пыль• 27 февраля 2016
Я считаю ,что так нагло просто так себя не ведут. Этому есть обьяснение и мне оно не нравится. Ваша интуиция вас не обманывает , почему он завелся от вопросов на эту тему? Обратите внимание на эту женщину, ничего не бывает просто так. Теперь я это знаю на личном опыте.