lotareva.anna• 27 февраля 2016

чем меньше рейтинг- тем борзее...

Возможно я не права, но ситуация не очень приятная... Продавала куколку подружки Монстер Хай... т.к. не было одной ручки, выставила на запчасти... написала девочка с мизерным рейтингом... захотела купить голову от нее. Дала ей реквизиты... написала что завтра оплатит... сами понимаете... это 50 на 50... может оплатит, может нет... На другом сайте в этот же вечер появился покупатель на всю куклу, я написала и вежливо извинилась здесь перед покупателем и объяснила, что мне лучше продать всю куклу... В замен получила гневный отзыв от новичка! это теперь так модно- катать отзывы, до заключения сделки и ОПЛАТЫ? неужели 60грн, которые по итогу Слава богу никто мне не перевел получать такое в гостевой? всем спасибо за ответы..
https://www.kidstaff.com.ua/user-168463.html
автор lotareva.anna • 27 февраля 2016
Ответ дляNata_69

какое ’такое’? правду?

правда у каждого своя... а если бы передумали продавать куклу... то что? всякое бывает... я считаю это не повод писать всем и каждому... Мне тоже отказали в покупке кукол, по причине что есть покупатель- который берет оптом... Так что я должна была гадости писать? что за бред! Человек кому хочет тому и продает!

MASHUNCHIK_BUKA• 27 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея

ну вот такой форс-мажер... так получилось... я же не пробросила ее после оплаты... написала практически сразу... Это не повод писать такое...

ничего такого ужасного там не написали в вашей гостевой, ваш ответ намного неприятнее: при практически нулевом рейтинге- столько борзости... боюсь этот сайт не для ВАс!!!
автор lotareva.anna • 27 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

а я должна была что написать... она первая решила высказаться...
Вика31• 27 февраля 2016
У меня один товар бронировали 5 раз, то на сутки, то на двое, реквизиты брали и никто не оплачивал, даже не отписывались. Одного покупателя так потеряла, нужно было срочно отправить, а я ведь правильная, бронь держу для человека) Поставить бронь не значит купить, хотел покупатель бронь, кинул бы предоплату или на карту, или на телефон.
MASHUNCHIK_BUKA• 27 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея

ваш несостоявшийся покупатель предупредил, что вы можете менять условия сделки, а вот указывать для кого этот сайт - точно не в вашей и не нашей компетенции. Ответить можно по разному и без оскорблений,просто на тот момент, видимо у вас сыграли эмоции
Спокойная ночь• 27 февраля 2016
сама недавно писала, админам на эту тему
мне покупатель, с которым не было сделки, а просто переписка, написал отзыв в гостевой. потому что я не согласилась продавать за его цену. уступивши при этом и сделав хорошую скидку. а он сделал заказ со своей ценой(то есть получивши от меня отказ и после моего цена уже окончательная, оформляет заказ и вписывает свою цену) и пишет мне отзыв в гостевой
админы ответили, что писать могут люди, с которыми были контакты и удаляют отзыв если там оскорбления или по просьбе автора отзыва, увы(
автор lotareva.anna • 27 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

я гадостей не писала...но нужно быть немного толерантнее.. Я никого не кинула на деньги... никого не обидела... извинилась... Ну не сложилось... так бывает...
MASHUNCHIK_BUKA• 27 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея

так вам гадостей не написали , но от вашего ответа там, как то больше негатива и драмы)
Nata_69• 27 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея

гостевая нужна для того чтобы люди писали свои отзывы о сделках. Возможно кто то из других покупателей почитает что у вас могут быть такие ньюансы как ’передумала и нашла где продать выгоднее’ и сам решит нужно ему покупать или нет. Есть этика продавцов, и умение держать свои обещания и договор-дорогого стоит в торговле и вообще в жизни.

Galinca• 27 февраля 2016
Ну предыдущую переписку и извинения не читала, а вот в гостевой то вам девушка написала спокойно, без эмоций, а ’борзость’ проявили вы. И второму покупателю всегда можно сказать что товар на брони, и человек подождет.
Irischka3• 27 февраля 2016
Извиняюсь спросить, а как вы нарабатывали себе рейтинг?!!!! Уже конечно забыли. Теперь получается, если рейтинг не 100%, то это нелюди, обманщики и т.д. Девочки, вспомните себя по началу. А то как теперь высокий рейтинг, можно гнать на других. Реально достали уже. К сожалению не вы одна такая здесь, которой не нравится низкий рейтинг. А как же по вашему его наработать????