Помогите с советом, всем буду благодарна. Как вы думаете подходит такое платье для похода на свадьбу. Очень мне оно понравилось, но думаю что не длч свадьбы, ну не нарядное что ли????
Евгения Юрьевна• 27 февраля 2016
Автор, прекрасное благородное платье. Как уже все писали сыграть на аксессуарах и прическе. А что такое торжественное для других? Гипюр? Атлас? Цветы-бантики?
Анечка1979• 27 февраля 2016
Автор, смотря какая свадьба)))) и смотря где) Смотрите по месту празднования и приглашенным
Ответ дляKeyra
Неопрен - это из которого водолазные костюмы шьют, а в последнее время и купальники? Не задохнетесь в нем? В чем фишка?
нет,
водолазные костюмы из дайвинг ткани,
неопрен- ткань, которая держит юбку без подъюбника.
низ ещё да, но верхняя часть платья- не могу представить, ’сумасшедшая’ синтетика.
водолазные костюмы из дайвинг ткани,
Ответ дляVA-LJUSA
нет,
водолазные костюмы из дайвинг ткани,
Гидрокостюмы из неопрена в том числе шьют.
А вот что повседневную одежду тоже - это для меня новость.