Помогите с советом, всем буду благодарна. Как вы думаете подходит такое платье для похода на свадьбу. Очень мне оно понравилось, но думаю что не длч свадьбы, ну не нарядное что ли????
Finik-Figa• 27 февраля 2016
а почему нет мне нравится в синем отлично прическа макияж клатчик в тол обуви и вы будете изумительны
maryamsofi• 27 февраля 2016
нет,однотонные платья смотрятся торжественно а цветные очень просто как то так
marydgayne• 27 февраля 2016
Мне нравится. Обувь. прическа, шикарный браслет, макияж. и Вы будете неотразимы. Платье необычное. главное, чтобы оно именно такое было в реале.
maryamsofi• 27 февраля 2016
Автор еще и с пром юа сто раз подумайте,по мне так вообще не вариант,ткань будет никакая,и весь вид вообще будет плачевный(((
Людмила-МаЕшики• 27 февраля 2016
Мне нравится такая модель в сине-белом варианте.
Если оно и в жизни такое то на свадьбу подходит. ИМХО
Ответ дляmademuazzelka
Пошла бы
Я такие фасончики только и ношу
Но все зависит от качества ткани?
Или там плотная качественная ткань или полиэстер дешевый?
Я такие фасончики только и ношу
Но все зависит от качества ткани?
Ткань неопрен, форму держит хорошо.
Ответ дляstasiachka
Меня рукав смущает.....
Вот и мне он тоже что то не очень. Ни туда ни сюда))