Di forever• 27 февраля 2016

Вы пошли бы на свадьбу в таком платье???

Помогите с советом, всем буду благодарна. Как вы думаете подходит такое платье для похода на свадьбу. Очень мне оно понравилось, но думаю что не длч свадьбы, ну не нарядное что ли????
Зірочка5• 27 февраля 2016
Підійде якщо взяти каблуки солідні, і зробити шикарний макіяж

Finik-Figa• 27 февраля 2016
а почему нет мне нравится в синем отлично прическа макияж клатчик в тол обуви и вы будете изумительны
VA-LJUSA• 27 февраля 2016
нет,
оно действительно не торжественное что ли
Keyra• 27 февраля 2016
Хорошее платье. Если в реальности оно не хуже смотрится, тогда да.
Anya NKah• 27 февраля 2016
А почему бы и нет...Симпатичное...бижутерию на шею и отлично(типа колье ,но не длинное).Вот без аксессуара будет скучновато,не законченный образ..
яМария• 27 февраля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
нет,

и мне оно не торжественное. красивое, но не на торжество..
Чехлы• 27 февраля 2016
Подходит ,если дополнить красивой обувь и аксессурами(мощный браслет +серьги).

Чехлы• 27 февраля 2016
Ответ дляFinik-Figa

+++
И не вычурно)
maryamsofi• 27 февраля 2016
нет,однотонные платья смотрятся торжественно а цветные очень просто как то так
natalyze• 27 февраля 2016
синее ДА!!! но нужен идеальный яркий макияж и очень красивая прическа,
вообще на свадьбе должен быть БЕЗУПРЕЧНЫЙ ВИД! :)))
не в платье дело, важен Ваш общий образ и конечно же Вам должно быть удобно и Вы должны нравится сами себе !!!!!
marydgayne• 27 февраля 2016
Мне нравится. Обувь. прическа, шикарный браслет, макияж. и Вы будете неотразимы. Платье необычное. главное, чтобы оно именно такое было в реале.
makuhanazara• 27 февраля 2016
дайте ссылку, где его можно кутить))))
Дніпрянка• 27 февраля 2016
Не годиться, буденне.
ann.r• 27 февраля 2016
конечно да, только подберите правильно аксессуары
jrinna• 27 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык

И мне не торжественно
Natali25• 27 февраля 2016
Как по мне то на нем не хватает черного пояска с бантом на талии
parele• 27 февраля 2016
Красивое платье. Макияж, прическа, аксессуары-конечно же, да!))
maryamsofi• 27 февраля 2016
Автор еще и с пром юа сто раз подумайте,по мне так вообще не вариант,ткань будет никакая,и весь вид вообще будет плачевный(((
stasiachka• 27 февраля 2016
Меня рукав смущает.....

БогдаРуся• 27 февраля 2016
фото красивое,а как в реале будет неизвестно.Рост должен быть хороший,не коротышка как я 160 см.
я всё меряю,не знаю как можно купить заочно платье.Потом и получается ожидание-реальность.
VA-LJUSA• 27 февраля 2016
Ответ дляmaryamsofi
поддерживаю,
на ’скоплении’ людей и так много разноцветности)))
KatriSSa• 27 февраля 2016
Пошла бы
Я такие фасончики только и ношу
Но все зависит от качества ткани?
Или там плотная качественная ткань или полиэстер дешевый?
anna 78• 27 февраля 2016
нет
Olena_Km• 27 февраля 2016
Шикарна сукня, ´ресторанна´ , але справді чи так і виглядатиме?
Taniyshka• 27 февраля 2016
подходит.
Людмила-МаЕшики• 27 февраля 2016
Мне нравится такая модель в сине-белом варианте.
Если оно и в жизни такое то на свадьбу подходит. ИМХО
автор Di forever • 27 февраля 2016
Ответ дляmademuazzelka
Пошла бы
Я такие фасончики только и ношу
Но все зависит от качества ткани?
Ткань неопрен, форму держит хорошо.
автор Di forever • 27 февраля 2016
Ответ дляstasiachka
Меня рукав смущает.....
Вот и мне он тоже что то не очень. Ни туда ни сюда))
автор Di forever • 27 февраля 2016
Ответ дляmakuhanazara
дайте ссылку, где его можно кутить))))
http://miss-afrodita.prom.ua/p204015867-nepovtorim...
Keyra• 27 февраля 2016
Ответ дляDi forever
Ткань неопрен, форму держит хорошо.

Неопрен - это из которого водолазные костюмы шьют, а в последнее время и купальники? Не задохнетесь в нем? В чем фишка?