Ганцю в кєдах• 27 февраля 2016

Квартира с индивидуальным лифтом. Кто живёт? Как Вам?

Муж настаивает на покупке квартиры с лифтом. А я не пойму, есть ли плюсы в таком жилье. Ищу отзывы
Коробка с карандашандрами• 27 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
я снимала такую квартиру, правда там на этаж их было 2. Да понты все это, просто есть магнит кот.реагирует в лифте и есть лестница с решеткой, ну и коридор вам никто левый не затаптывает, а так... все как везде.
+++

Бегущаяпо• 27 февраля 2016
Ответ для_Анна_83
простите, а в вашем кругу это не принято обсуждать? или от мам одиночек совета ждете?
это форум, а не ’ сброд больных и шайка нищих’ )))
автор Ганцю в кєдах • 27 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо

лесница только пожарная???
это в случае чего вам по ней бегать? )))

Нет, вроде обычная лестница .
Бяки-козяки• 27 февраля 2016
Ответ дляАдминко
250 это не оч и много, на 4 человека отлично

на ту, по 62 метра на человека :)))) зачем??? чтоб детей искать по квартире? :)))) ну перебор, правда. на 4 вполне достаточно и метров 150 (и то многовато как по мне).
_Анна_83• 27 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
если человек действительно ищет ответ на специфический вопрос, уместнее пользоваться спец. ресурсами. не так ли? здесь я чаще немного другие вопросы встречаю. а фантазировать никто не запрещает...
автор Ганцю в кєдах • 27 февраля 2016
Ответ для_Анна_83

В каком моем кругу? У меня нет знакомых с опытом проживания в такой квартире а здесь на форуме много людей. Вот и решила спросить.
_Анна_83• 27 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

у людей, которые могут себе позволить такое жилье, есть соответствующий круг общения...
Бяки-козяки• 27 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

Умный Вы человек...
Мой муж болеет гигантоманией ....так было всегда(((

спасибо! :) у меня друг купил квартиру в Испании, цены ниже чем у нас, точнее как у нас на окраине. Может и вам подхватить идейку? :)
Бегущаяпо• 27 февраля 2016
Ответ для_Анна_83
О чем фантазировать? Такое жилье мне оплачивала фирма-работодатель, еще в таких квартирах жили практически все легионеры спорт.команд в нашем городе. Или все должны только в какашках и памперсах разбираться?

Да, я блондинка!• 27 февраля 2016
мне эти лифты только фильмы с убийствами напоминают.. звук лифта, хозяева дома, и тут кто-то подымается, убийца
Бяки-козяки• 27 февраля 2016
Ответ для_Анна_83

девочки, вы бедные до тех пор, пока ненавидите богатых. кто-то попал в струю, кто-то не попал. не завидуйте.
а круг у богатых людей очень разнообразный. не считая зазнавшихся.
_Анна_83• 27 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки

а почему вы решили, что я бедная?
Да, я блондинка!• 27 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки

наоборот: ненавидете богатых, до тех пор, пока бедные
Рыжая бестия• 27 февраля 2016
а какая цена таких квартир?я даже и не знала про такие
Бяки-козяки• 27 февраля 2016
Ответ для_Анна_83
а почему вы решили, что я бедная?

я не конкретно Вам. почему автор должна искать ответ на вопрос на спецфорумах? да и что это за спецфорумы? ’Форум людей с индивидуальным лифтом’? Ну глупости. И с чего вы взяли чьто тут сидят только матери-одиночки и декретницы?
автор Ганцю в кєдах • 27 февраля 2016
Ответ для_Анна_83

Извините что спросила
автор Ганцю в кєдах • 27 февраля 2016
Ответ для_Анна_83

Какой соответствующий???
Фокус-Покус• 27 февраля 2016
Ой, автор, вам нужно советоваться с людьми, которые живут в таких домах. Да и если вашему супругу так хочется собственный лифт, может пусть и будет)
_Анна_83• 27 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки

преимущественно декретницы и торговцы разнообразным шмотьем. спецресурсом в случае покупки элитного жилья могли бы быть отзывы людей своего круга. или автор туда из общежития переезжать собралась? тема сильно напоминает о кухне за 70 тыс. евро.

автор Ганцю в кєдах • 27 февраля 2016
Ответ для_Анна_83

У Вас есть что ответить, по существу?
Простите, если я Вас так сильно задела чем-то. Я ж денег у Вас не прошу.
_Анна_83• 27 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

У Вас есть что ответить, по существу?
нет. меня просто забавляют такие темы как ваша.
автор Ганцю в кєдах • 27 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус

Вот я и ищу таких людей. Из нашего круга общения никто не живёт в таком доме В Украине это не очень распространено.
автор Ганцю в кєдах • 27 февраля 2016
Ответ для_Анна_83

Ну забавляйтесь тогда
Бегущаяпо• 27 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

У Вас есть что ответить, по существу?
не обращайте внимание! Поедьте сами посмотрите, на р-н, на двор, на охрану двора, на консьержей, на стоимость и возможность купить всем по паркоместу и т.д. Отдельный лифт - дело десятое. Еще раз повторяю, они реагируют на ключ, но открываются для всех, грубо говоря, зайти и в лифте нагадить при отсутствующей охране может каждый, не каждый может в нем на этаж поехать.
Бегущаяпо• 27 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

Это было не редкостью в Донецке)))
все, меня сейчас сожрут
автор Ганцю в кєдах • 27 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
Это было не редкостью в Донецке)))
все, меня сейчас сожрут

Я не сожру. Родом из Горловки
_Анна_83• 27 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

Ну забавляйтесь тогда
спасибо, что разрешили. а то без разрешения забавляться не комильфо как-то
ПростоБелка• 27 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

Я не сожру. Родом из Горловки
Удалено администрацией...
автор Ганцю в кєдах • 27 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо

Поняла, спасибо Вам.
Курочка-чубаточка• 27 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

У Вас есть что ответить, по существу?

Не беріть близько до серця, народ зараз на взводі, всюди ввижаються дружини політиків, що хизуються своїм достатком, тоді як народ України, маючи по 2 освіти живе в злиднях.
Я думаю, це не особисто в Вашу сторону агресія.