Xвостокрутелка• 27 февраля 2016

Как перестать жить чужой жизнью

Я постоянно в интернете: то кидстафф, то другие сайты, то смотрю инстаграм звёзд и т.д.
Как изменить жизнь? Устала жить виртуальной жизнью....
Кнопус• 27 февраля 2016
найдите себе занятие, хобби, мужчину

Аксюша• 27 февраля 2016
Интернет отключите.
Регионщица• 27 февраля 2016
Забыть заплатить за интернет.
Брюльтик• 27 февраля 2016
Ответ дляРегионщица
Забыть заплатить за интернет.

Это наркотииик
НуКаНаКа• 27 февраля 2016
Автор! Это про меня прям:((
ГейСюда• 27 февраля 2016
Тоже самое. Для меня выход - это выход на работу. Но пока это себе позволить не могу((( Вот и насыщаю свою жизнь виртуальной
Баба Яга• 27 февраля 2016
тоже самое. постоянно сижу в инете :(
Taniyshka• 27 февраля 2016
Все дело в привычке, просто не заходите в интернет :поначалу ломать будет,потом привыкнете.И заведите себе друзей для общения.
Кисельная барышня• 27 февраля 2016
Не проплатите интернет, поживите без него хотя бы недельку, может руки, голова, ноги сами подскажут чем заняться интересным, выведут на улицу.

волосатое стекло• 27 февраля 2016
Крепитесь, работайте над собой, что ещё сказать, само не пройдёт, ведь это привычка. Старайтесь разнообразить вашу реальную жизнь и отдавать чаще предпочтение ей. Надо что-то придумать, чтобы ’в реале’ было так же интересно и уютно, как в виртуале) Удачи Вам!
Ameli_85• 27 февраля 2016
А как долго Вы живете в виртуале? А что с вашей реальной жизнью?
В шоколаде• 27 февраля 2016
Купите книгу электронную и читайте-читайте-читайте. Развивайтесь духовно.