Xвостокрутелка• 27 февраля 2016
Как перестать жить чужой жизнью
Я постоянно в интернете: то кидстафф, то другие сайты, то смотрю инстаграм звёзд и т.д.
Как изменить жизнь? Устала жить виртуальной жизнью....
ГейСюда• 27 февраля 2016
Тоже самое. Для меня выход - это выход на работу. Но пока это себе позволить не могу((( Вот и насыщаю свою жизнь виртуальной
Кисельная барышня• 27 февраля 2016
Не проплатите интернет, поживите без него хотя бы недельку, может руки, голова, ноги сами подскажут чем заняться интересным, выведут на улицу.
волосатое стекло• 27 февраля 2016
Крепитесь, работайте над собой, что ещё сказать, само не пройдёт, ведь это привычка. Старайтесь разнообразить вашу реальную жизнь и отдавать чаще предпочтение ей. Надо что-то придумать, чтобы ’в реале’ было так же интересно и уютно, как в виртуале) Удачи Вам!
В шоколаде• 27 февраля 2016
Купите книгу электронную и читайте-читайте-читайте. Развивайтесь духовно.