Ганцю в кєдах• 27 февраля 2016

Квартира с индивидуальным лифтом. Кто живёт? Как Вам?

Муж настаивает на покупке квартиры с лифтом. А я не пойму, есть ли плюсы в таком жилье. Ищу отзывы
мадам Везувий• 27 февраля 2016
зная наших мастеров , я бы переживала , что произойдет сбой и кто-то приедет не в свою))))

мадам Везувий• 27 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

В этом доме личный этаж. И личный выход на улицу.

стесняюсь спросить , а что вы делаете на кидстаффе
Takamaka• 27 февраля 2016
В Лондоне у знакомых такой, не могла понять, зачем, если честно. Там и так всего несколько больших квартир. И соседи все, ясное дело, очень приличные. Ну там еще и ковры везде, и в лифте в т.ч. Непривычно, не более.
Вы знаете, есть люди, в т.ч. и я , социопаты...или социофобы..не знаю,как правильно, я стараюсь вообще избегать личного общения с посторонними людьми, как и соцсетей. Ну в этом, считаю, чего-то плохого нет, каждый имеет право на личное пространство, если возможность есть, то почему бы и нет. Иногда это не понты..
Так что, если Ваш муж из таких, то этот вопрос TBD))
автор Ганцю в кєдах • 27 февраля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
а мне нравится..... у моей подруги так. они одни на этаже. лифт едет только по карточке, чужой никто не подымется. а минус один - надо, чтоб хозяева встречали внизу, а это не всегда удобно.

Только так? Только встречать? Мне это действительно не удобно , так как маленькие дети. Нельзя типа как с домофона лифт запустить? Для гостей?
автор Ганцю в кєдах • 27 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий

тоже думала о таком.
автор Ганцю в кєдах • 27 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий

Общаюсь на форуме иногда.А что здесь ещё делают? Если Вы о продажах и покупках, то этим не занимаюсь . Хотя хочу попробовать купить что-нибудь.
мадам Везувий• 27 февраля 2016
я панически боюсь лифтов . кроме пауков и лифтов фобий нет , поэтому он может ехать куда угодно и как угодно , но без меня ))) я дни считаю до окончания стройки дома !!!
Бегущаяпо• 27 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

нет
автор Ганцю в кєдах • 27 февраля 2016
Ответ дляTakamaka

Я из таких. я социопат.

Шмоточницаца• 27 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки

я не конкретно Вам. почему автор должна искать ответ на вопрос на спецфорумах? да и что это за спецфорумы? ’Форум людей с индивидуальным лифтом’? Ну глупости. И с чего вы взяли чьто тут сидят только матери-одиночки и декретницы?
Удалено администрацией...
Takamaka• 27 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

Я из таких. я социопат.

Ну тогда обсудите, а вдруг, это как раз ’ ваш вариант’
Бяки-козяки• 27 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

о, вот и аргумент :))))
автор Ганцю в кєдах • 27 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий

А я из дома в квартиру бегу. Но дом у нас за городом. Хоть и 4 км, но меня напрягает. Постоянно нужно брать машину. Я мечтаю выйти из квартиры и пойти гулять в парк. Никаких затаскиваний/вытаскиваний колясок из багажников. Никаких посадить/высадить из автокресел. Никаких снять/одеть куртки/комбезы. Няня с нами не всегда...а спина моя больная. Вобщем вот так...
автор Ганцю в кєдах • 27 февраля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...

Я помогаю, даже на этом форуме,если бы открылась, девочки-волонтеры из разделов благотворительность, это подтвердили бы.
автор Ганцю в кєдах • 27 февраля 2016
Ответ дляTakamaka

Спасибо
Карапулька• 27 февраля 2016
Всегда казалось, что такие которые могут позволить личный лифт и прочие блага цивилизации (элитные) не сидят на советчицах типа кидстаффа...
Но когда подобное читаешь, невольно задумываешься, это понт привселюдный или как назвать то?
Смотришь, что вокруг твориться - нервов никаких не хватает - с миру по нитке собирают на протезы молодым парням, на операции детям, на т.д. и т.п.
А тут лифт личный подавайте...епте...
А как на счет личного кислорода? А?
Чумачечая Весна• 27 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий

а вы из тех что считаете что тут только детские ждут?
автор Ганцю в кєдах • 27 февраля 2016
Ответ дляКарапулька
А тут лифт личный подавайте...епте...
А как на счет личного кислорода? А?

Извините, что смутила Вас, я не хотела. Моя семья помогает многим.
Чумачечая Весна• 27 февраля 2016
Ответ дляКарапулька
А тут лифт личный подавайте...епте...
А как на счет личного кислорода? А?
угомонитесь и смотрите за собой.люди сами разберутся куда тратить свои деньги.
здесь много состоятельных девочек.

Молчунья• 27 февраля 2016
Ответ дляКарапулька
А тут лифт личный подавайте...епте...
А как на счет личного кислорода? А?

Вы как то злобно написали, но в одном согласна - что такие люди делают на этом форуме? В мире так много всего интересного! Если б у меня было столько денег, я бы ни минуты не тратила на Кидстаф и прочую лабуду. Все двери открыты, все перспективы под ногами, почему не проводить уикенд в Париже, а мариноваться на форуме серди унылых теток и тем про групповой текст? Почему не делать себе тайские массаж, не обедать в лучших ресторанах, не петь в караоке в престижном клубе? Как можно тратить свою жизнь на это - сидение на форуме...
Эх, видать потому я и бедная, что мне не понять...
Юпитерная• 27 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
все равно есть еще лестница, и пожарные, запрещающие ее закрывать, если вы не в курсе. А даже закрытая лестница - чисто символически хлипенькая решетка и замочек.

вы скорее всего никогда в таких домах не были)
все там нормально.
мадам Везувий• 27 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна

ХЗ кто я
автор Ганцю в кєдах • 27 февраля 2016
Ответ дляМолчунья

Есть такой нюанс как беременность. Она вносит свои коррективы , особенно если сложная.
мадам Везувий• 27 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
здесь много состоятельных девочек.

состоятельные девочки и состоятельные жены всё-таки разные понятия . хотя , очень жалею , что не открыла для себя советчицу в декрете : прекрасное развлечение .
Чумачечая Весна• 27 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий

в этой теме это не принципиально,я со многими встречалась с советчицы и знаю о чем говорю
Чумачечая Весна• 27 февраля 2016
автор,я бы рассмотрела такой вариант,но только если цена адекватна,а если(как у нас часто бывает)ты платишь за понты,а не функционал,то нет.ну вот сомнительное вложение.
мадам Везувий• 27 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна

а почему вы так взвились ? почему пристали ко мне с обвинениями , высосанными из пальца? я вежливо спросила у автора , получила вежливый ответ... к чему был ваш хамский комментарий в мой адрес ?
Чумачечая Весна• 27 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий

какие обвинения,вы пьяны?вы написали мне первая,я отвечала не вам.
сама придумала,сама обиделась...
мадам Везувий• 27 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
сама придумала,сама обиделась...

коммент 107 ....я тоже не вам писала ))) но вы сочли нужным строить предположения .
мадам Везувий• 27 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
сама придумала,сама обиделась...

кто из нас пьян уже не вопрос ...