sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_92
Солнечный зайчик• 27 февраля 2016

Про онкологию. Рак груди.

Девочки, я уже ничего не понимаю. Мой разум вообще ничего не воспринимает(((
Два года назад у мамы обнаружили рак груди. Начальная стадия. Полный отказ от лечения, химиотерапии и от операции. Мол сердце не выдержит. Хотя врачи никаких противопоказаний не ставили. Все органы были здоровы. Уговаривали как могли, все бесполезно. Предлагали лечение за границей. Мама живет в России, там для онкобольных бесплатная программа лечения. На учет тоже не встала. Нашла какого шарлатана и "лечилась" у него....молитвами. Нам говорила, что мы ее за дурочку считаем, а она знает что делать.
Прошло два года. ДВе недели назад, позвонила сестра и сказала, что мама поехала в больницу на обследование. Перед этим мне по скайпу звонила и сказала, что болит спина, мол остеохондроз. Оказалось все гораздо сложнее. По телефонному разговору со мной призналась, что пошли метастазы. Куда не говорит. Мол врачи сказали, что оперировать нельзя, проживешь 3-4 мес. т.к у нее рак не в мышцах, а на окончаниях нервов! Я такого не слышала, в инете ничего не нашла! Она все от нас скрывает, категорически отказалась чтобы старшая дочь ехала с ней в больницу. Мне сказала, что ее в больнице обкололи и отпустили домой дней на 10. Сказала, что это не химия. Так чем ее могли обколоть?
Я сама уже на грани. КОгда узнала про метастазы, чуть не слегла, с кровати ползком вставала. Сча пишу, а пальцы трусятся(((
Сестра сказала, что она уже плохо ходит. Да и вид у нее вообще.....
Извините, за негатив, не знаю что думать(((
показать весь текст
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_92
автор Солнечный зайчик • 27 февраля 2016
31
Ответ дляАнтиТроль
А почему не поедете к маме???
Я б бежала???
Но не сидела и думала и писала!!!

Две недели назад, разговаривали по скайпу...все было хорошо. Но даже сейчас она не признается, говорит что ок. Все что до меня дошло, лишь мои догадки.


anonim_173
ЗдесяЯ• 27 февраля 2016
32
если была бы возможность ,можно поехать к ней и провести с ней столько времени сколько возможно .
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff