Солнечный зайчик• 27 февраля 2016
Про онкологию. Рак груди.
Девочки, я уже ничего не понимаю. Мой разум вообще ничего не воспринимает(((
Два года назад у мамы обнаружили рак груди. Начальная стадия. Полный отказ от лечения, химиотерапии и от операции. Мол сердце не выдержит. Хотя врачи никаких противопоказаний не ставили. Все органы были здоровы. Уговаривали как могли, все бесполезно. Предлагали лечение за границей. Мама живет в России, там для онкобольных бесплатная программа лечения. На учет тоже не встала. Нашла какого шарлатана и "лечилась" у него....молитвами. Нам говорила, что мы ее за дурочку считаем, а она знает что делать.
Прошло два года. ДВе недели назад, позвонила сестра и сказала, что мама поехала в больницу на обследование. Перед этим мне по скайпу звонила и сказала, что болит спина, мол остеохондроз. Оказалось все гораздо сложнее. По телефонному разговору со мной призналась, что пошли метастазы. Куда не говорит. Мол врачи сказали, что оперировать нельзя, проживешь 3-4 мес. т.к у нее рак не в мышцах, а на окончаниях нервов! Я такого не слышала, в инете ничего не нашла! Она все от нас скрывает, категорически отказалась чтобы старшая дочь ехала с ней в больницу. Мне сказала, что ее в больнице обкололи и отпустили домой дней на 10. Сказала, что это не химия. Так чем ее могли обколоть?
Я сама уже на грани. КОгда узнала про метастазы, чуть не слегла, с кровати ползком вставала. Сча пишу, а пальцы трусятся(((
Сестра сказала, что она уже плохо ходит. Да и вид у нее вообще.....
Извините, за негатив, не знаю что думать(((
Солнечный зайчик
• 27 февраля 2016
Ответ дляАнтиТроль
А почему не поедете к маме???
Я б бежала???
Но не сидела и думала и писала!!!
Я б бежала???
Но не сидела и думала и писала!!!
Две недели назад, разговаривали по скайпу...все было хорошо. Но даже сейчас она не признается, говорит что ок. Все что до меня дошло, лишь мои догадки.
ЗдесяЯ• 27 февраля 2016
если была бы возможность ,можно поехать к ней и провести с ней столько времени сколько возможно .