Кредитная• 27 февраля 2016
Блиннн, что дарить?
ага, скоро март уже и всегда эта запара. Что коллегам в офисе дарить? Кофе и чашки банально, деньги-выпивка - бред. Голова просто ухнет, что делать? Что вы будете дарить?
Я не в теме• 27 февраля 2016
Моя подруга занимается декупажем. Предложила мужу женский коллектив поздравить декупажными шкатулками. Он посоветовался с коллегами- мужчинами- все одобрили. Теперь подружка декупажит восемь шкатулок для сотрудниц мужа)))
Хороший подарок, я считаю. Шкатулки среднего размера, не малюсенькие.
БеллаДонна• 27 февраля 2016
Как идеи для подарков:
В этом году (и в прошлом тоже) у нас заказывают предприятия на подарки сотрудницам)) А мужчинам термосы всегда на 23февраля.
Tvorchalavka• 27 февраля 2016
У меня в темках можете глянуть, есть потрясная идея)) Второй год их продаю - люди в восторге!!!!
АБВГДэшница• 27 февраля 2016
Ответ дляЯ не в теме
ну это очень даже кому как, подруге - хороший подарок, да) А кому-то и без мищанской шкатулочки, может, неплохо жилось. Нужно было не с мужчинами советоваться, а с их жёнами )))
БеллаДонна• 27 февраля 2016
Ответ дляparele
В итоге у нас дома 4 термоса))Нафиг не нужных)
Это что на одном и том же месте работы 4 года подряд дарят термосы?
БеллаДонна• 27 февраля 2016
Ответ дляparele
Нет, два ему подарили, один мне, один мама моя притащила из самого из Китаю зачем-то)). Я самой идеи с термосами в подарок понять не могу.
Вы можете стать экспертом по термосам))
В прошлом году на 14 октября у нас брали термосы из нержавейки, чтобы сделать на них гравировку.
БеллаДонна• 27 февраля 2016
Ответ дляparele
Для полного счастья мне как раз с гравировкой не хватает)) А за рекламу здесь бан положен вообще-то.
согласна, заслужила
Еще на 8 марта очень много сковородок заказывают, а вот столовые сервизы не особо идут
Я не в теме• 27 февраля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Интересно рассуждаете)
Может, кому и без мЕщанской чашечки или сертификата в Космо хорошо жилось)))
Может, нужно было и с тещами мужчин посоветоваться еще?)))
АБВГДэшница• 27 февраля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Интересно рассуждаете)
согласна, мещанские чашечки туда-же, вообще все пылесборники и то, чем потом придётся ’любоваться’ долго - не есть хорошо, вкусы то разные.
Я не в теме• 27 февраля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Понятно, что вкусы разные. Но, женщины-сотрудницы это же не сестра с женой!) По-моему, особо угождать не принято всему женскому коллективу на работе)
Лучше уж шкатулочка почти ручной работы)))), чем чашка, или сертификат на стиральный порошок)