Organic• 27 февраля 2016
Не желаете конфеты ручной работы?
Жесть . Неужели это недоразумение покапают?
Своего не предлагать• 27 февраля 2016
Есть народ карамель варит с сахара и идет на ура. Мастерклассы проводят, детвора в восторге и доход приличный.
Снежана Денисовна• 27 февраля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
но так наверное они их и оформляют красиво
такие конфетки можно сделать за 5 минут, шарик скатал, в стружке обвалял
придя к ней в гости и получив угощения домашними, вкусными конфетками ’ручной работы’ я бы ее похвалила, хозяйка не ленится а делает сладости сама
но покупать работу тяп-ляп я бы точно не стала
недавно девушка хвасталась, вернее делала скрытую рекламу конфеток ручной работы
они выглядят так, что их хочется купить и попробовать, очень красиво, аккуратно и шикарно оформлены
видно что человек делает это с душой
а вот с чем их делали тут не понятно, и думаю покупателя ждать придется долго, возможно ооооооочень долго