Я не такая• 27 февраля 2016

Посоведуйте комедию или боевик, плиз)

Девчонки, посоветуйте классный фильм.
вот недавно смотрели "Хоббита", ну это ужас...3 часа фильма...нудьга...
пы.сы: из последних посмотрели комедии: "Совместная поездка2", "супер нянь2" - комедии,
боевики - "Джон Уик", "Неудержимые 3"....что-то больше и не вспомню..
ARAIL• 27 февраля 2016
Автор, а Бунраку видели?
Ещё вспомнила Мизери по Кингу.
Сиренькая• 27 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая

посмотрите. мне понрав)

обязательно, сейчас хороших сериалов днем с огнем )))
А Вы 8е чувство гляньте в первую очередь, должен понравится
КараПузовна• 27 февраля 2016
Как избежать наказания за убийство. Сама не ожидала, очень затянул прямо с первой серии
автор Я не такая • 27 февраля 2016
Ответ дляСиренькая

обязательно) и так времени кучу забирают)
На иголках• 27 февраля 2016
посмотрите сериал ’Майк и Молли’ в озвучке куражбамбей - улетная комедия